Ще з цiкавого всьо.. приехали. США разрешили бомбить мацкву +494 Хвилюємося разом +103 пуйло чуть не вбило автобус дітей,які їхали в тур на відпочинок! +12 !!!!пуйло хочет встречи с Зеленским и сказал, что конец войне скоро +14 Волынский ТЦК написал, что тот мужик во дворе +13 Вот вам и новости. +103 А вы смеялись... +85 В Украине приедут жители Африки +18 Дівчата, чи правда, що скасують відстрочки, крім тих, хто на обронку працює? +46 Иран снова крылатыми ракетами бомбит Дубай. Люди в бомбоубежищах +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?26+58326 Девочки , доброе утро! Решила с вами поделиться этой красотой 17+41117 Жахливі новини...7+2027 В таком случае надо расписываться , если мужа тцк забрали?6+1446 Зла як пёс. Свекруха5+1195 Сніданок на схудненні 154+1074 Индусы привезут проказу?4+914 ещё
Сейчас читают! А вы би скинулись на заставу Ермаку? если б банку открыли+551 Почему раньше женщины и работали и быт вели . И не ныли?3+553 50 +, які у вас купальники? Виробництво, ціна, модель+411 Син і дочка. Гроші є лише на одну квартиру.3+413 На співбесіді питають про лікарняні +391 Украинке отказали в американской визе+361 Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?26+3426