fedoroff-93b5• 10 декабря 2022

всьо.. приехали. США разрешили бомбить мацкву

США більше не засуджують удари ЗСУ по території Московії.
’Росіяни у глибині рф повинні відчути війну’ (с) В.Ф. Залужний..Пентагон дав мовчазну згоду на далекобійні удари України по цілях на території росії після численних ракетних ударів президента путіна щодо критичної інфраструктури Києва. Про це пише британське видання The Times Видання The Times повідомило, що Міністерство оборони США дало Україні «зелене світло»
автор fedoroff-93b5 • 10 декабря 2022
давно надо.такие подарочки отлічні
Bonya_A• 10 декабря 2022
Не кажи гоп, поки не перескочиш
Kristal2013• 10 декабря 2022
Удалено администрацией...
автор fedoroff-93b5 • 10 декабря 2022
балайня наверно не готова к фєєрвєркам .саратов и тц химки то размінка
Ива Купальская• 10 декабря 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
А, вот почему в чатике международной игрушки москальня заговорила о ядерке...
Наталья557• 10 декабря 2022
Мечтаю что бы начали с красной площади и не забыли про бурятию
Oksuchakr• 10 декабря 2022
К сожалению, не факт.
В любой момент штаты могут позвонить Зеленскому и сказать, чтоб не смел. Увы, в обмен на оружие и помощь, нам диктуют условия.
автор fedoroff-93b5 • 10 декабря 2022
ну а шо.не одному ж терпило белгороду отдувацца .хай теперь мацква на праздники засеяет.да и не только на праздники.сегодня бавовна в самом центре-какой то дом пушкина тушили.опять покурили
rybka21• 10 декабря 2022
Якась мапа тривог сьогодні ввечері дивна
автор fedoroff-93b5 • 10 декабря 2022
Ответ дляBonya_A
Не кажи гоп, поки не перескочиш
уже перескочили.почин був
Oksuchakr• 10 декабря 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Он видит, что этого все боятся, вот и Пиз,@ит. А тут ему ещё и присвоили на весь мир номинацию ’неудачник года’ Правда не известно, знает ли он об этом ....Хотелось бы посмотреть на того, кто сказал бы ему эту новость
автор fedoroff-93b5 • 10 декабря 2022
⚡«Війна в Україні може вийти з-під контролю та перетворитися на війну між НАТО та росією», - заявив генеральний секретар НАТО Єнс Столтенберг.то есть они готовы.
Наталья557• 10 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Хотелось бы верить, конечно. Но вспоминая ракету в Польше и их реакцию вызывает сомнения их готовность.
Мимо_шла• 10 декабря 2022
Мне кажется,что это прекрасная новость. Надеюсь рашка резко объявит жест доброй воли и свалит нах с нашей земли
Лиса Порш• 10 декабря 2022
А чем бомбить, не дали?
Разрешить то такое
FunZe• 10 декабря 2022
Ответ дляBonya_A
Не кажи гоп, поки не перескочиш
Уже давно перескочили.
Мимо_шла• 10 декабря 2022
Ответ дляЛиса Порш
А чем бомбить, не дали?
Разрешить то такое
Вроде бы дадут
автор fedoroff-93b5 • 10 декабря 2022
гиркин вернулся с фронта и записал видосик фсьопропало -шойгу суровикина повесить на крас площади привселюдно , а лаврову отрубить башку(и это я цитирую)на ютубе.путин тоже не отвертится.война проиграна.армия-бардель и разворована.он плюнул и вернулся к жене.разочарован и шокирован.
Лиса Порш• 10 декабря 2022
Ответ дляМимо_шла
Вроде бы дадут
Дай Бог и побольше!!
Достали уже...
MarryV• 10 декабря 2022
Фиг его знает. Вот читаю твиттер, пишут в Саках в Новофедоровке взрывы на авиабазе и ряде других городов в Крыму.
Oksuchakr• 10 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Они понимают, что это может случиться, но это наверное самый страшный кошмар для них. Никто не хочет воевать . Все хотят ограничиться нашей кровью
Bonya_A• 10 декабря 2022
Ответ дляНаталья557
Немає там ніякої готовності
А Столенберг то взагалі говоряща голова
TvoyaSovest• 10 декабря 2022
Ответ дляНаталья557
може самі підете на фронт, щоб ваші мрії збулися?
Bonya_A• 10 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Ага
Позитивний був пост
автор fedoroff-93b5 • 10 декабря 2022
читала что на границе с белорашкой -натовские войска стоят в полной боевой.лука боится
oksana li• 10 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Где читали? Я тоже хочу
Дайте ссылку, пожалуйста
Milka8181• 10 декабря 2022
типа мы их спрашивать будем?
Они нам снаряды не дают дальнобойные, мы своими будем лупить
ТА7НЯ7• 10 декабря 2022
мне понравилось ’ разрешили’ это что сша пуп земли и решает кому можно лупить по мацкве, а кому нет? ой, девочки чувствую, что нас ждут тяжелые времена... дай Бог чтоб дети наши жили в действительно цветущей и НЕЗАВИСИМОЙ Украине. Тут рашка диктовала нам как жить, но яблочники тоже не спроста помогают.... Как говорится попали мы в вагон для не курящих... как так..?. почему словения , к примеру, маленькая страна живёт себе никого не трогает и не ввязыввают её в грязные политические игры и не предендует никто на её территорию. Почему мы?
НамСвоюРобити• 10 декабря 2022
Ответ дляBonya_A
Не кажи гоп, поки не перескочиш
Вже перескочили)
Стратегічні літаки за Урал по результату русня перегнала)
ТА7НЯ7• 10 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
надо спросить у тех советчиц кто живет в прикордонных областях