Сладко-соленая• 11 декабря 2022

Врач забыл тампон и сказал «ничего страшного»

Был «вакуум» в пятницу, выделений почти не было после. Я врачу про это говорила и в субботу звонила, что ничего нету, он ну покачайте пресс.
А вчера вечером я вытянула из влагалища кусок ваты. Позвонила сегодня с возмущением, а он в ответ «ничего страшного, может забыли или Медсестра поставила и мне не сказала»
То есть я, ходила с ним больше суток, а может и ещё бы ходила если б не обнаружила. Разве это нормально?
Что-то не спится• 11 декабря 2022
Вы сами знаете ответ.
ШобВам_КакНам• 11 декабря 2022
Все хорошо, что хорошо кончается.
Мог бы быть токсический шок.
Недавно читала страшную статью, как от тампонов женщины умирают, если повезёт...многим ампутируют ноги полностью.
Дуняша• 11 декабря 2022
А Ви не підмиваєтесь?
Алина-1240• 11 декабря 2022
Не то чтоб нормально,но и не страшно
автор Сладко-соленая • 11 декабря 2022
Ответ дляДуняша
А Ви не підмиваєтесь?
Даже больше, полностью моюсь, но прям во влагалище внутри не тру и на всяк случай мочалкой туда не лезу. Тампон был вставлен до шейки матки, а за сутки немного наверно опустился, но внешне его все равно не было видно.
А вы когда «підмиваєтесь» моете прям внутри все?
Коко На Страже• 11 декабря 2022
Ничего хорошего, у меня так после родов забыли, было воспаление. Я бы рекомендовала курс антибиотиков если вам их не назначали. Спросите своего доктора, может стоит пропить.
Пусин Кукин• 11 декабря 2022
І в мене так після пологів забули… 🤬 коли рашивали розрив … коза драна!!! Мені так боліло, не могла ходити 4 дні! Проклинала всіх, хотіла зкоїти самогубство і кричала чоловіку, що я не хочу залишатися інвалідом, допоможи мені до вікна дійти, щоб я викинулася!!! Бо ці сукі в пологовому говорили, вставайте і ходіть, то ви придурюютеся все повинно бути нормальним . А я блять на ногах не могла стояти, щоб в туалет на відро сходити чоловік тримав мене за талію… жах просто! Коли годувала малу, то майже втрачала свідомість… тільки рушники з льодьоною водою спасали…
Ну то ще був березень місяць, других брігад в пологовому не було, тому я не сварилася… війна…а якщо б це сталося в мирний час , я б це так не залишила.
На 5-й день я могла стояти на ногах і коли приймала душ, то помітила біле щось між ногами… потягнула, а там ватних дисків розміром як розпухлий тампон. Витягнула і образу ж смогом ноги зімкнути, тошнити перестало і я просто як ожила ! Потім це лікарю показала, вона також сказала, та то нічого страшного…
Отака історія ….
автор Сладко-соленая • 11 декабря 2022
Ответ дляПусин Кукин
Отака історія ….
Ого , это вообще ужас… это врачебное «ничего страшного» прям 🤬
Вот и я была возмущена, а мне спокойным голосом «ну, вы же тампоны используете, это тоже самое»
Бля, я с тампоном не хожу сутки, та ещё после «мини операции» где нужно чтобы никакую инфекцию не заработать. И это была платная по договоренности с врачом
Пусин Кукин• 11 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Офігенно…🤬🤬🤬
В мене були пологи з дежурной бригадою…
А за гроші я б точно їх закопала б.
Добре що у Вас за день все нормалізувалося. А в мене аж 4 дні. Не виключаю , що якраз і пішла інтоксікація…
Добре, що хоч на 5-й день вийшло все наружу. Організм кмітливий)))
Дуняша• 11 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Прям внутрь, там же секрет скапливается. Поэтому удивлена, что не заметили!
автор Сладко-соленая • 11 декабря 2022
Ответ дляДуняша
Вбейте в Гугл «интимная гигиена», вы удивитесь, внутри мыть не нужно, а даже вредно.
Дуняша• 11 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Не с мылом все вымывать, но пальцами можно. Вот таких бы эксцессов не было!(
На будущее, после гинекологических манипуляций, лучше проверять!
Дуняша• 11 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Вот поэтому и случилось, то что случилось (
автор Сладко-соленая • 11 декабря 2022
Ответ дляДуняша
Это случилось из-за халатности врача или Медсестры, не знаю кто там накосячил. А, не из-за того что я не мою прям внутри.
Дуняша• 11 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Вы должны следить за своим телом в том числе! Елки, мне тоже ставили тампоны, но его ощущаешь и веревочка торчит! При элементарном подмывании, можно нащупать!
Я не оправдываю мед.персонал, который обязан был предупредить!