вентиляторная• 11 декабря 2022
В 38лет одна... одна и останусь скорее всего(((
В 24 вышла замуж в 26родила, в 30развелась. Потом были отношения я любила и он вроде тоже...но характер тяжёлой у него и потом еще изменил, хотя клался что любит....после него как то совсем на мужчин не смотрю, какая то аппатия... но на душе такая тоска, в 38 лет одна, уже комплексы... не живу, существую просто(((
Коленная ложечка• 11 декабря 2022
А я не понимаю это желание быть замужем.. Вы там же уже были... Миллиарды семей живут несчастливо, просто сушествуют рядом.. Зачем?
вентиляторная
• 11 декабря 2022
Да, есть...сына очень люблю... если бы не он, точно сошла бы сума (((
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2022
Зачем оно вам?! У вас ребенок есть, живите для себя и него. Мне 28 я замужем не была и не стремлюсь.
Контрольница• 11 декабря 2022
У вас нормальная, среднестатистическая история, трагедии нет! Переболит! Сходите в церковь, покайтесь, помолитесь! Попросите у Бога направить вас, благословить! У вас все будет хорошо и вы найдете свою любовь!
вентиляторная
• 11 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Вы правы, да...но вот работаю в женском коллективе, все замужем или в отношениях... а одна с*** старая, начинает меня доставать и жалеть, ой беднинькая мне так тебя жалко что ты одна...аж тошнит от нее.... и знаю делает это специально чтобы мне неприятно было.
МатьЧасть• 11 декабря 2022
А вы какая по характеру, вам с собой интересно? Есть хобби и увлечения. Многие тянутся к приветливым улыбчивым людям, оптимистам. Почитайте Полианну, станьте интересной самой себе, радуйтесь жизни не смотря ни на что. Если не в тему, то сорри, бывает что в семье какие то неприятности и ни до чего. Держитесь
вентиляторная
• 11 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
И детей не хотите?
Мне одной не плохо, но вот комплекс есть какой то уже...
Была б работа такая где б не доставали с расспросами было б проще
Людмила 007.• 11 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
ну, на таких сук обращать внимание точно не нужно.
Зяблик протестант• 11 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Тупий колектив. Змініть його.
Вакцениро Вона• 11 декабря 2022
А у меня любовник есть, которого показать никому не могу. Типа для всех тоже одна. Даже не знаю что лучше
ТигрЛьвович• 11 декабря 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Женатый?
Коленная ложечка• 11 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Так вы личные границы не очертили...
Отвечайте, что зато я сама себе хозяйка, хочу пироги пеку хочу на диване валяюсь, хочу сексом занимаюсь, а хочу сплю по среди кровати... И тд... Если бабам нечем больше гордиться, они гордятся наличием мужика... Даже если тот мужик не совсем мужик, а так, вжик.. Водитель дивана, который трусы меняет раз в неделю и писюна своего уже лет 5 не видел....
Вообще не переживайте... ВАШЕ от вас никуда не денется, а вот лиш бы шо прибилось и потом страдать нафиг оно надо..
МатьЧасть• 11 декабря 2022
Какие ваши годы, все еще возможно. А работу присматривайте, помоложе коллектив и смешанный. Окружение тоже влияет, когда все вокруг потухшие и замотанные. Или все ходят на спорт, одеты женсьвенно и накрашены, и вас вдохновляют.
ПироженкА• 11 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Ну вы не найдёте , что ответить? Вы так постарели- подурнели, этот свитер вам совершенно не идёт, а такие яркие тени и перламутровые помады уже не красят … в таком духе
Просериарила молодость• 11 декабря 2022
Не понимаю этой истерии, если штанов нет доме. Работайте, развивайтесь, ставьте себе цели, планы. Неужели других амбиций нет в жизни, кроме как найти мужика. Займитесь ребенком, путешествуйте, ходите на йогу,на лепку глиной, на курсы мэйк апа, на кучу других мероприятий. Следите за своей внешностью, займитесь спортом. И заведите себе любовника молодого, чтобы от недотраха не начиналась депрессия.
Птица Говоруша• 11 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Спросить её: ты что мне свечку держала?
Мадам Подлинник• 11 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
У вас есть ребёнок
Да это самое главное, находите плюсы забудьте про мужчин нафиг они нужны...сколько всего вокруг есть , главное, что вам е кто не мешает наслаждаться жизнью .
Просериарила молодость• 11 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Так вы личные границы не очертили...
Ну, да. Куча забулдыг бесхозных на каждом углу, только газон оно нужно такое счастье.
Как_б_не_так• 11 декабря 2022
Ну так ви на чоловіків не дивитеся і у вас апатія. З таким настроєм нічого не буде. Коли жінка має бажання, сама собі подобається і відчуває себе сексі то чоловіки самі проявляють увагу.
Не обов´язково заміж виходити, але для того щоб відчувати себе жінкою чоловіча увага - обов´язкова
Любовь Калистратовна• 11 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
хм..вы не можете эту с.. старую на место поставить?не будьте жертвой, скажите,что у вас есть право выбора в отличии от них, им найти другого мужика уже тяжелее,надо предыдущего куда-то деть😁а вы свободна!
ПироженкА• 11 декабря 2022
Ответ дляМадам Подлинник
У меня другая проблема. Есть муж, но ребёнок неожиданно вырос
Однозначно• 11 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
При чем тут замужество?
Желание иметь близкого человека рядом нормально вообще-то
Бывшая блондинка• 11 декабря 2022
Ниче себе одна
У вас ребёнок
Бывший муж, бывшая свекровь )
Родители дай Бог живы
Я бы уже вообще замуж не выходила
Гостевой брак, возможно, а замуж, зачем?
У вас ребёнок
Бывший муж, бывшая свекровь )
Родители дай Бог живы
Я бы уже вообще замуж не выходила
Любовь Калистратовна• 11 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
повністю підтримую!Треба змінюватись з середини і чоловіки будуть притягуватись.Спорт, впевненість в собі, бути цікавою для себе.
Балаболка• 11 декабря 2022
Был и опыт брака, есть ребенок, и так грузиться...
Я думала , реально одинокая, бездетная и осталось 2 года на то, чтобы родить, хотела поддержать и утешить. А в такой ситуации драмы не вижу вообще.
olgabaluta• 11 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Это - только Ваше личное восприятие, потому что, у Вас болит эта тема. Живите своим умом. Нет никакой проблемы в том, чтобы найти мужчину (а любовник - вообще дело одного дня). Но Вы сделали выбор страдать. Так и не поняла причины Ваших страданий, если честно... 🙃