Ламзак_сдутый• 11 декабря 2022

Интерьерная игрушка под ёлку, зайка. За сколько можно продать?

Рукодельницы, оцените, за сколько можно продать таких интерьерных заек, ручная работа, высота +-45 см.
У синего зайки, в фонарике будет свет
У мальчика в красном коробочка открывается, можно положить подарок или использовать, как адвент-календарь
Кима_кепка• 11 декабря 2022
600-700, дёшево, но нужно начать продавать
Красотка Дениза• 11 декабря 2022
Офигенские зайцы! От 1500 не меньше, там же сколько работы. Желаю найти своих покупателей. Вкус у вас безупречный.
Brovalia• 11 декабря 2022
Очень классные, от 1000 грн, наверное.
автор Ламзак_сдутый • 11 декабря 2022
Ответ дляКрасотка Дениза
ого) спасибо большое 💐
Куколка-мяуколка• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасотка Дениза
Таких за 650 на олх полно
Никто за 1500 не купит
автор Ламзак_сдутый • 11 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
Очень классные, от 1000 грн, наверное.
Спасибо большое
Yuliya-23• 11 декабря 2022
яка краса. ПРосто суперські.
Аноним Советчик• 11 декабря 2022
Зайцы прикольные.Я думаю, что цена их 800+ - должна быть.
ДваДваВосемь• 11 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Зайцы классные. От 500 наверное.
В голубом зайце я бы заменила голубой атлас ушей и штанов на что то более плотное (не из зимней он истории)
Да, мне тоже атлас в глаза бросился. Не используйте его в таких игрушках. Красные обалденные! Но, автор, насчёт цены..... Я понимаю что там материалов вложено минимум гривен на 400. То есть справедливая цена будет минимум от 1000 грн и то это маловато. А вот будут ли люди сейчас готовы купить зайца за тысячу....
Пешеходик• 11 декабря 2022
Очень красивые зайцы.
Тысячи по 2 нужно продавать.
Птица Говоруша• 11 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Та тисненный жаккард?
ДваДваВосемь• 11 декабря 2022
Ответ дляСеточка
У меня сестра такое шьет. И покупают. Я,честно говоря,не понимаю,зачем такое барахло кому-то надо.. не купила бы ни за сколько. Как подарку-тем более,не обрадовалась бы.
Но покупают люди....
Под ёлку, впереди год кролика . Мне эти зайцы в тыщу раз лучше, чем ногастые гномы, на которых сейчас пошесть. И да, вы удивитесь но все люди разные. Не всем нравится минимализм с пустыми стенами, многие любят вот таких милых зверушек, кукол и т.д.
Там_все_размывчато• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
Мені дуже подобаються!
Краще ніж гноми з юска!
Я теж за те, що гноми і близько не валялися. Зайці класні!
Птица Говоруша• 11 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Зайцы классные. От 500 наверное.
Если бархат, велюр его сложно шить, весь сыпется..
Гу го гу го гу• 11 декабря 2022
Автор, в таких іграшках в оригіналі використовують тільки натуральні тканини. Синтетика, атлас здешевлюють загальний вигляд.
Але на кожен товар є свій купець.
ДваДваВосемь• 11 декабря 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Та тисненный жаккард?
Бархат, велюр, да, материал сложнее, но если в выкройке сразу пройти край мелким зигзагом то норм шить. Можно ещё спандекс взять, с ним вообще нет проблем.
Доктор Варвар• 11 декабря 2022
На сайте crafta такие зайцы ручной работы от 400 грн. Посимпатичнее 600-700. Думаю и ваши нужно продавать по такой же цене, первые ставьте по 600, если будет спрос - поднимайте
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2022
Ось вам приклади дорогих тільд. Бачите різницю? Ніякого дешевого блиску,деталі є, їх хочеться розглядати,але ними не перегружено,як у вас. Тому образ цілісний,іграшка має акуратний вигляд, у вас надлишок деталей і занадто різні матеріали створюють ефект не дуже охайного виробу. Для початку у Вас дуже гарні іграшки,але ще не для продажу.Бо конкуренція в цій ніші велика. Знайдіть свій стиль, придумайте для іграшок якусь особливість,яка їх вирізнятиме зпоміж інших.
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2022
Тут надолго• 11 декабря 2022
700-800
ksunuyabelaya• 11 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
От 500 и выше.они неплохие на вид
Моя мама делает похожие поделки
Мы дарим хорошим людям
Ничего не продаем
Осенние весенние зимние пасхальные ….
ksunuyabelaya• 11 декабря 2022
А еще домики шкатулки мама делает
Из натуральной кожи
Своими руками
Тоже дарим на подарки
Файна пані• 11 декабря 2022
Мне очень нравятся ваши зверушки, единственное, я бы убрала венок у зайчихи. Не понятна его связь с новогодней тематикой. Но это если уже сильно придираться к деталям.
Бесконечность-не предел• 11 декабря 2022
Какая прелесть!!!!
Автор! Вы умничка! Творите добро и тепло! У вас золотые руки!
Я очень люблю игрушки, особенно те, у которых есть душа!
Так вот у ваших зайцев есть душа, вы ее туда вложили!
Развивайтесь в этом направлении, это ваше, вы мастер! Творческих вам успехов! А когда хобби-любимое дело приносит не только удовольствие а еще и деньги, это вообще супер!
Аноним НаВсеГда• 11 декабря 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Вроде все на своих местах. Может единственный нюанс у зайца девочки в руках венок. Бант на нем не сочетается по гамме с елочкой и бантом на шее. Либо темно-зеленый или темнее красный надо. А на фото он как в оранжевый. Может у меня так отображается.
На берете такая же ленточка
Птица Говоруша• 11 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
На берете такая же ленточка
Мне внизу более оранжевая. В любом случае, оттенки должны совпадать или красный в теплый или красный в холодный. Но это детали, не все придают им значение.
oksanav• 11 декабря 2022
Гарне у вас хоббі. Це ви самі робите? Молодчина.
Ще продумайте на Великдень як їх одяшнути/обіграти. Можливо, корзинку в лапки з яйцями крашанками
Вам би вийти за закордонний ринок, типу на etsy. Там таке дуже любоять, цінують і купують.
Побажаю вам удачі.
Непонятно• 11 декабря 2022
В р-не 500грн такие стоят.
Ms. Скромность• 11 декабря 2022
Автор вы молодец! Очень красиво! Совет: придумать для них красивую упаковку, сделать хорошие фотографии на новогоднем фоне. Цена 800-1000. Пробуйте. Видно, что сделано с любовью
Баба_Воля• 11 декабря 2022
Ответ дляСеточка
Но покупают люди....
Вот это вы токсичная