Грибной_Дождик• 11 декабря 2022
Прилично ли для парня-подростка брить ноги?
Увидела у сына гладкие ноги. На вопрос зачем, ответил: просто попробовать. Я не понимаю, у него были нормальные ноги!
Однозначная• 11 декабря 2022
В Испании мужчины ходят на шугаринг. Волосатые ноги выглядят не очень привлекательно, как и грудь и подмышки
Грибной_Дождик
• 11 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вивчає світ і себе. Ви з УПЦМП?
Поняла
Грибной_Дождик
• 11 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Мы не в Испании
Машенька Ивановна• 11 декабря 2022
Заведіть його краще на шугарінг.нічого страшного тут не бачу, абсолютно.
Грибной_Дождик
• 11 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Прилично ли решать за сына что ему делать со своим телом?
Я его мать, и за мной последнее слово
Забыла что?• 11 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я его мать, и за мной последнее слово
Троллиха
Докладная• 11 декабря 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Чим шугаринг кращий від бриття? Врослим волоссям?
Однозначная• 11 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Мы не в Испании
А что плохого что парень хочет выглядеть привлекательно?
Однозначная• 11 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я его мать, и за мной последнее слово
Чиго? Это не так.
Не прохожу мимо• 11 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я его мать, и за мной последнее слово

Про подрочить вы тоже право выбора за собой оставите?
КлараЦеткин• 11 декабря 2022
Ответ дляДокладная
для того треба скрабитись..хоча би раз на тиждень, і не буде нічого такого
КлараЦеткин• 11 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо

точно. автор якось аж надміру любить контроль. мабуть із тих матусь що і на співбесіди із синочками ходять
Инстагра_мерша• 11 декабря 2022
Його справа, він ще і яйця може побрити, якщо захоче.
І це нормально.
Грибной_Дождик
• 11 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
На собеседования нет, но в военкомат да!
На паровозе• 11 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я его мать, и за мной последнее слово
До какого возраста, простите?
КлараЦеткин• 11 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
із таких хлопчиків потім виростають мамині синочки, які і кроку ступити не можуть без матусі. дівчата таких не люблять. та і нашо вони йому потрібні, ті дівчата, да? нехай із вами живе все життя, та і нормально буде все.
Не прохожу мимо• 11 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик

Плакулька• 11 декабря 2022
Ооо, мамо то біда. А если сын гей вообще, за вами тоже последнее слово будет?
забиякина• 11 декабря 2022
А я уже ’соскучилась’ за темами Юрасика... карасика. А вот и он. Его любимые темки про маму и сына типа гея

забиякина• 11 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я его мать, и за мной последнее слово
Ох, Юра Юра да найди уже себе мужика с здоровенным... И отстань от Советчицы со своим примитивным тролллингом.
Слоник-тоник• 11 декабря 2022
А чем Вас не устроил его ответ ’просто попробовать’?
Не факт, что он будет избавляться от растительности на ногах и дальше.
Я своих сразу предупредила, побреете между ног - будет колоться. Пусть развлекаются.
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2022
Сыну 14, бреет ноги , потому, что занимаеться боксом и май тай . Так как волос густой и длинный , когда падает на мат , волос закручиваеться и тянет , - это больно. Сам тренер контролирует, чтоб ноги у всех были побриты. Ничего страшного в этом не вижу.
На паровозе• 11 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Вас в военкомат и не пустят скорее всего)))
Дверной_Проем• 11 декабря 2022
Напоминает мою ситуацию с сыном.
Началось все с 14 лет, гель Чистая линия. Потом уже появился крем для депиляции у него. Сейчас моему сыночку 27 лет, живёт с крутым мужиком старше нашего отца. И знаете, я им очень горжусь! Что он выбрал моего сына! Все рады, дорогие подарки нам дарит. Так что мамо-автор, конечно разрешайте сыну брить ноги. Благодаря этому я сейчас обеспечена на всю жизнь. Что с тех расфуфыренных девиц взять?!
Galina_vinsport• 11 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Напоминает мою ситуацию с сыном.
Тролль🤣
Дверной_Проем• 11 декабря 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Тролль🤣
Не тролль, у меня правда сын гей.
Galina_vinsport• 11 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Не тролль, у меня правда сын гей.
Да против геев я ничего не имею, у самой в молодости был друг гей, убили его гомофобы.
Вот подача информации у Вас 🤭