Сестрица Алёнушка• 11 декабря 2022

Тест на Ковид. Положительный или отрицательный?

В среду делала сыну (15 лет) тест на Ковид. С прошлых выходных сильно болела голова, обезболивающие мало помогали. Был заложен нос, немного болело горло и слабость. Тест назальный. Капнула на планшетку, контрольная полоска появилась быстро. Тест-полоска минут через пять не проявилась. И я за него забыла. Потом наверное кот столкнул на пол. И сейчас делала уборку и нашла его. Тест может быть положительный? Через сколько нужно было смотреть и я рано оценила результат? Подскажите пожалуйста кто знает.
автор Сестрица Алёнушка • 11 декабря 2022
Сыну стало лучше. Стал бодрее, сильная головная боль прошла, но горло красное, болит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 декабря 2022
15 мин максимально. Сделайте еще раз
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
15 мин максимально. Сделайте еще раз
Т.е. если полоска появилась позже, это уже не считается положительным?
Alesya D• 11 декабря 2022
Положительный
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сделайте еще раз,чтобы точно знать
Любви вам!• 11 декабря 2022
Сделайте еще раз, но скорее всего отрицательный будет, если сразу полоска не появилась. В тех, которые я покупала, в инструкции было написано, что не позднее 10 или 15 минут смотреть. Что-то такое. Они по сути, как тест на беременность, даже 3 минуты ждать не обязательно. Если есть вторая полоска, то она сразу появляется. Я уже штук 5 делалала
Ответ дляЛюбви вам!
В прошлом году тоже делали, появилась практически сразу... Переделывать не буду, сыну стало лучше. Просто теперь думаю ждать что остальные в семье заболеют или нет...
НаливайКа• 11 декабря 2022
Положительный. Нет смысла тратить деньги на еще олин тест.
НаливайКа• 11 декабря 2022
Мы, когда болели, покупали тесты Милистан. Они легко делаются, там не нужно глубоко засовывать щеточку.
Любви вам!• 11 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тут уже время покажет) кто его знает, как оно работает. Иммунитет штука хитрая. Муж в прошлом году болел, дней 15 было плохо. Я вообще без проблем, не заболела. Вышел на работу где-то на 18 день после болезни, вернулся домой после рабочего дня, вроде все ок, а утром я уже почувствовала, что что-то не то. На следующий день слегла. Оказалось, что кто-то там на работе заболел. Муж болел, прям тесный контакт и пофигу, а на работе пообщался, пришел домой, и через ’вторые руки’ меня заразил. Вот на прошлой неделе болел. Тоже думаем, что ковид, потому что с запахами беда, та и в роте уже несколько человек увезли в больницу. Как раз в разгар болезни попал домой, нянькалась с ним и здорова. Фиг его знает)
So_so• 11 декабря 2022
Это +.
Весела бджілка• 11 декабря 2022
Схоже що позитивний, зробіть ще один, но на слідуючий день. В мене була перший день ледь-ледь видна, а на наступний вже була яскрава.
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2022
До 10 хв в мене був,інструкцію читайте
Петриківна• 11 декабря 2022
Автор, позитивний, в мене перший день справа, потім зліва сьогоднішній, видно, що вірус ще присутній, система реагує, вже не так, як 6 днів тому, але...