Банан-барабан• 11 декабря 2022
Горячее молоко с медом действительно помогает при простуде?
Или это миф?
Ноги от ушей• 11 декабря 2022
Мне помогает барсучий жир после еды ст. ложка, к запаху можно привыкнуть. Особенно от кашля и носа. Есть и в капсулах, но не знаю какой результат будет и эффект.
Скоро_вчера• 11 декабря 2022
Горячее молоко+сливочное масло (чуть чуть) + сода. Это помогает мне
Барышня кисельная!• 11 декабря 2022
Ответ дляНалитое яблочко
При трахеите хорошо.
И ларингите. Да и просто при больном горле. Плюс доп жидкость во время болезни никому еще не помешала. Да и разнообразие, когда уже не можешь пить чай😄 еще можно масло какао добавлять
Поддакиваю иногДА• 11 декабря 2022
Ответ дляСкоро_вчера
А сода зачем? Молоко масло мёд
Барышня кисельная!• 11 декабря 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А сода зачем? Молоко масло мёд
В случае кашля
Барышня кисельная!• 11 декабря 2022
И да, кстати, не горячее молоко, а теплое. Не добавляйте мед в кипяток.
Барышня кисельная!• 11 декабря 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А сода зачем? Молоко масло мёд
Даже с Боржоми без газа мешают молоко с медом от кашля
Попипиповна• 11 декабря 2022
Добавить ещё соду и масло. Помогает от кашля, заснуть, да и вообще полезно.
Вообще не факт• 11 декабря 2022
Ответ дляXue
І горілки столова ложка. Реально допомагає.
Можна без молока
Анонимчик• 11 декабря 2022
Молоко, масло, мед так помогает. Лучше, если какао масло, я в аптеке беру
Лиса Патрикевна• 11 декабря 2022
Від молока ще більше слизу. Я за масло-какао в таких випадках.
І мед з редькою чорною
Поумничка• 11 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Частое дробное питье теплого боржоми без газа тоже хорошо помогает при кашле и боле в горле.