Смурфик• 11 декабря 2022

Кто то состоял в отношениях с известными людьми?

Интересуют реальные ,ваши истории) был ли кто то в отношениях с певцами,спортсменами,блогерами и тд ? Интересно каково это : сложно ли , проводили ли вместе достаточно времени , была ли ревность и тд
Шиворот Навыворот• 11 декабря 2022
Я б на таке не погодилась.)
Особливо блогери - це ппц. Вдома голою не походиш.
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Я нет, дочь да. Мне это не нравится, но виду не подаю. Недавняя ссора на пустом месте, она общалась со своими бывшими одногруппниками, просто групповая, дружеская беседа. Они живут не в Украине, она в последнее время на какие то тусовки, праздники не ходит, просто не хочет. Но блин, вот такой образ жизни- спать до обеда, питаться только в ресторанах или заказывать еду, покупать какие то игрушки за 25 000 грн на наши деньги, это все затягивает. Рано или поздно этим отношениям придёт конец, а она ничего не умеет, нигде толком не работала, короче это моя боль.
УлыбАчка• 11 декабря 2022
У меня было с мировой рок-звездой, после концерта )))Но вряд ли это можно назвать отношениями, аж целых 15 минут ’отношались’ ))))
Жертва интернета• 11 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
Так. Дамиано?
Ягодка опять• 11 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
У вас был секс?
Пацелуйнитуда• 11 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
С кем?))
Мамзелькин• 11 декабря 2022
Я имел отношения с Колядой и Ричардом Горном, последний такой мне минет устроил , ох девки, как вспомнил так и мокреньким стал
автор Смурфик • 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А с кем дочь встречается ? Ну в плане блогер,певец и тд ?
Творог для розжига• 11 декабря 2022
Ну только в дружеских
Пленница SexShop-а!• 11 декабря 2022
была , все напоказ..зирка
дома сдутый шарик
на месяц хватило..я не мама брутала
мне скучно было
внешне няшный, внутри...мешок носков неразобранных
и стыдился, что я работаю
Вся такая растыкая• 11 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Мокреньким середи или сзади?если сзади- то это очень плохо,поносик...
Мамзелькин• 11 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Спереди
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Сложно и быстро понимаешь что не постоянство это в основном у них у всех. Когда воиваешься так сказать в тусовку, то становится понятно что там нет правил как мы себе представляем в моральных качествах и прочем, вот с одной стороны это бесконечные фейерверки сменяющиеся депрессиями, это если серьёзно, а вот второе состояние они переживают все прращному и вот это самое сложное было в этих отношениях, особенно если есть чувства, так что ревность с обеих сторон, кстати, часто, не самое как может кащаться вначале из-за количества поклонниц. Так что там все потоком и без норм, если хочется попробовать, это легко можно устроить, тем более что многие из них часто знакомятся после и во время мероприятий, а вот как на них попасть, это дело техники
Ганцю в кєдах• 11 декабря 2022
А если с известным в криминальных кругах? Очень известный))) Считается? Когда артисты известные потоком у него на праздниках
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
была , все напоказ..зирка
дома сдутый шарик
на месяц хватило..я не мама брутала
мне скучно было
и стыдился, что я работаю
О, да, это так явно, на фиг те заскоки
УлыбАчка• 11 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
У вас был секс?
Ну если это можно так назвать ))) оральный ))
УлыбАчка• 11 декабря 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
С кем?))
Из Scorpions
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Рассказывайте разницу между внешним и внутренним поведением в двух словах, а те кто у него пляшут, в прямом смысле, и так понятно, а вот о них самих расскажите
Пленница SexShop-а!• 11 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
О, да, это так явно, на фиг те заскоки
Звездун п-ун..подальше
14 бутылочек для бороды.....
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
Принудил вас?? Или вы за этим к нему сами пришли?
УлыбАчка• 11 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вы что, какое принуждение, исключительно по любви ))))
Самохвалова• 11 декабря 2022
В мене колишній хлопець, айтішнік, зустрічались 2 роки. Зараз у списку форбс, відома людина. Але я закохалась у свого теперішнього чоловіка і пішла.
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Звездун п-ун..подальше
14 бутылочек для бороды.....
Если бы только бцбылочкамихто все заканчивалось, а то есзи незапой то загул, а потом морда что с мордой мне же к публике! А чем ты думал до, и так постоянно, обещания или вот это громное, да я такой!, ну так тогда не надо бегать потрм и вопить как девочка, ну это мои наблюдения, у вас возможно было иначе, но что-то мне кажется что они там не особо разные
Пленница SexShop-а!• 11 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
о да... я этого вообще не догоняла
в отдельную спальню через неделю ушла..перегар
усе так и было..и потом мужик с опухшим и пакетиками чася на глазах(чуш от бабушки)
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
На 15 минут и вся любовь на том?
Н@Диете• 11 декабря 2022
Как то сняли телок ,у другана секс был пару раз с одной и разбежались ,лет через 8 смотрю телик а там его которую он жахал, в группе поет
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
о да... я этого вообще не догоняла
О, то вы ещё неделю с ним спали! Мне хватило пару ночей, а вообще понравилось, что о спальне сообщил вообще заранее, типа понимал сам, что это необходимость, ну короче, если не влюблённая идиотка, тогда долго это не выдержать, понимая, что трезво на это смотреть вообще невозможно, а ведь это и есть он и его ребята и они в этом все, и это и есть они, и когда понимаешь, то это также, знаете, день сурка что ли, только под свист вопли и фотокамеры, знаете, но это затягивает, поэтому нужно вовремя свалить, особенно если ещё и чувства есть
УлыбАчка• 11 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
На 15 минут и вся любовь на том?
Ну потом побухали ещё )))
Но я его не впечатлила, видимо, так что продолжения не было ))
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
Ну потом побухали ещё )))
Зато есть что вспомнить
Ганцю в кєдах• 11 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Без выпендрежа, очень простой. Все скромно и с о вкусом. Очень все не дёшево. Никогда не кричит, но я так понимаю вкатывает в асфальт тоже тихим голосом. Нет ну бываете что в разговоре на повышенных тонах... Но это редко. По счетам всегда платил, даже когда поднимался. Не пополамщик точно. Но я всегда была независимой и никогда в рот и в карман не заглядывала. Он меня очень уважал. Разошлись странно и недосказанно. Он уехал на долгое время из страны, передал другом. Не звонил и не писал... а Друг забыл сказать))) Спустя много лет выяснили, но я не смогла больше с ним быть. Знаю, сейчас женат, жена изменила, он забрал детей, она за рубежом. Сказал ей, появишься в стране, похороню. Вот такой человек. Он для меня был хорошим, хотя знаю многое про него, не хочу быть рядом с таким человеком.