Смурфик• 11 декабря 2022

Кто то состоял в отношениях с известными людьми?

Интересуют реальные ,ваши истории) был ли кто то в отношениях с певцами,спортсменами,блогерами и тд ? Интересно каково это : сложно ли , проводили ли вместе достаточно времени , была ли ревность и тд
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Без выпендрежа, очень простой. Все скромно и с о вкусом. Очень все не дёшево. Никогда не кричит, но я так понимаю вкатывает в асфальт тоже тихим голосом. Нет ну бываете что в разговоре на повышенных тонах... Но это редко. По счетам всегда платил, даже когда поднимался. Не пополамщик точно. Но я всегда была независимой и никогда в рот и в карман не заглядывала. Он меня очень уважал. Разошлись странно и недосказанно. Он уехал на долгое время из страны, передал другом. Не звонил и не писал... а Друг забыл сказать))) Спустя много лет выяснили, но я не смогла больше с ним быть. Знаю, сейчас женат, жена изменила, он забрал детей, она за рубежом. Сказал ей, появишься в стране, похороню. Вот такой человек. Он для меня был хорошим, хотя знаю многое про него, не хочу быть рядом с таким человеком.
Как-то тяжело после прочтения, вы любите его?
мимАпроходила• 11 декабря 2022
С ударником известной украинской рок-группы. Качели устраивал, ой-ой-ой... Странный, непонятный. любил за мой счёт погулять.. такое..наелась этой ’звёзды’. Но первый год искры от страсти к нему летели, это да))
Пленница SexShop-а!• 11 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
О, то вы ещё неделю с ним спали! Мне хватило пару ночей, а вообще понравилось, что о спальне сообщил вообще заранее, типа понимал сам, что это необходимость, ну короче, если не влюблённая идиотка, тогда долго это не выдержать, понимая, что трезво на это смотреть вообще невозможно, а ведь это и есть он и его ребята и они в этом все, и это и есть они, и когда понимаешь, то это также, знаете, день сурка что ли, только под свист вопли и фотокамеры, знаете, но это затягивает, поэтому нужно вовремя свалить, особенно если ещё и чувства есть
он был красив)) на камеру ,
а я по уши в 25 лет
так меня в этой паре не было, я муза-мама , которая ниче не понимает
Ганцю в кєдах• 11 декабря 2022
Да, гуляли богато и с размахом))) Виагру часто заказывал на большие сбеговища)) эх, где мои 20 лет )))
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
он был красив)) на камеру ,
а я по уши в 25 лет
А ещё жилетка переодически и гдавное все понимать и не ездить по мозгам ему...
А как он в отношениях был? Романкик и прочее? Не только же морду опухшую приводить ему в порядок перед съёмкой, что-то же от него было что приятно вспомнить?
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Ой, и вы там были! На долго вас хватило?
Ганцю в кєдах• 11 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Это моя часть жизни,не совсем светлая. Но если бы все вернуть назад, прожила бы снова. Ни минуты не жалею что он был в моей жизни. Думаю мы друг другу дороги будем до конца жизни. С ним не просто и со мной тоже.
У меня все хорошо, есть муж и дети. Муж честный и порядочный до мозга костей. Иногда думаю, что я его не заслужила)) Муж шутит, что выдержать меня может только он. Я улыбаюсь и знаю что ещё один человек точно смог бы меня выдержать.
Ганцю в кєдах• 11 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
5 лет
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Виделись с ним? Как он? Или дружеские невозможны? Может хотелось бы просто общения? Он наверное так же любит вас
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
5 лет
Без детей?
Ганцю в кєдах• 11 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Зачем??? У нас разная жизнь. И сейчас мы в разных городах)) Та часть жизни останется в прошлом. Это нормально. Тянуть ее в теперешнюю жизнь будет подлостью по отношению к мужу и детям. Это никому не нужно.
АгатаХристя• 11 декабря 2022
В мене були актори та дуже відомий музикант. Зустрічались. За актора вийшла заміж. Нічого особливого, такі ж відносини, як і з представниками інших професій
Некомильфо• 11 декабря 2022
У меня политики)
Алексей Кучеренко, Игорь Смешко.
Отличные мужики как любовники.
автор Смурфик • 11 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
Он вам уделял время ? Потому что мне кажется они все все все время заняты работой ,встречами, напарниками/коллегами/друзьями, разъездами и самими сабими
Тарабарщина• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Я нет, дочь да. Мне это не нравится, но виду не подаю. Недавняя ссора на пустом месте, она общалась со своими бывшими одногруппниками, просто групповая, дружеская беседа. Они живут не в Украине, она в последнее время на какие то тусовки, праздники не ходит, просто не хочет. Но блин, вот такой образ жизни- спать до обеда, питаться только в ресторанах или заказывать еду, покупать какие то игрушки за 25 000 грн на наши деньги, это все затягивает. Рано или поздно этим отношениям придёт конец, а она ничего не умеет, нигде толком не работала, короче это моя боль.
ничего страшного, главное она привыкает к такому уровню жизни, а это лучший мотиватор потом. Если человек этого не вкусил, так и будет до пенсии довольствоваться минимумом.
Тарабарщина• 11 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Я имел отношения с Колядой и Ричардом Горном, последний такой мне минет устроил , ох девки, как вспомнил так и мокреньким стал
про Коляду понимаю вас. Видела в рабочем формате, прям ванлав на всю жизнь))))
Тарабарщина• 11 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Сложно и быстро понимаешь что не постоянство это в основном у них у всех. Когда воиваешься так сказать в тусовку, то становится понятно что там нет правил как мы себе представляем в моральных качествах и прочем, вот с одной стороны это бесконечные фейерверки сменяющиеся депрессиями, это если серьёзно, а вот второе состояние они переживают все прращному и вот это самое сложное было в этих отношениях, особенно если есть чувства, так что ревность с обеих сторон, кстати, часто, не самое как может кащаться вначале из-за количества поклонниц. Так что там все потоком и без норм, если хочется попробовать, это легко можно устроить, тем более что многие из них часто знакомятся после и во время мероприятий, а вот как на них попасть, это дело техники
По поводу ’ Когда воиваешься так сказать в тусовку, то становится понятно что там нет правил как мы себе представляем в моральных качествах’ - 100%. Если человек хочет посчить границы дна, без осуждения это туда)) У них вечный поиск чего-то необычного
Тарабарщина• 11 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Если бы только бцбылочкамихто все заканчивалось, а то есзи незапой то загул, а потом морда что с мордой мне же к публике! А чем ты думал до, и так постоянно, обещания или вот это громное, да я такой!, ну так тогда не надо бегать потрм и вопить как девочка, ну это мои наблюдения, у вас возможно было иначе, но что-то мне кажется что они там не особо разные
Вчпомнила как наш визажист рассказывала)))) уснут пьяные на пляже, потом полморды загорелой а половина белой, а ты сиди его в человека превращай))))
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Ну привыкнет, а потом раз и 30 лет, а за душой НИЧЕГО, ни флага, ни родины. С 24 февраля они были в 11 странах. Вещи, которые не помещаются в чемодан, остаются в отелях, своих денег у неё нет, ну кроме тех, что мы ей отправляем. Халатное отношение к деньгам, к вещам, к будущему. Зачем было покупать норковую шубу в марте, в Казахстане, что бы в апреле улететь в Бразилию? У неё ничего нет!!!!! Ни опыта работы, ни денег, ни золота-бриллиантов. Дорогие вещи, ну и что? У неё нет своих денег, не потому что он не даёт, а потому что она не просит. Это что за отношения. Сидит в трусах за 3 000, но жалуется, что у неё нет норм трусов, к которым прокладка приклеивается. А на фото все так круто, все так красиво!
Тарабарщина• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
привычка заставит менятся, когда все пропадет. Сейчас много онлайн иобразования, даже универы, даже иностранные.
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Образование у неё есть конечно
АгатаХристя• 12 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Или шея вся в засосах, а он в футболке😡😡
АгатаХристя• 12 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
Всякие встречи-презентации-репетиции кучу времени занимали, но я часто с ним ездила, поэтому проводили вместе достаточно.