Девушки милые , сейчас тихонько умираю внутри, ни еды ни сна нет. Понимаю что надо выходить из этого. Подскажите работающие вещи от этого - видео, каких психологов слушали, книги. Спасибо
Тут надолго• 11 декабря 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Повторюсь,никто из инфантильных не сможет себе найти принца по той причине,что она этому принцу не интересна, соответственно,и не нужна.
А где я говорила об инфантильных женщинах?
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Вы она и есть.
Вэнди Стар• 11 декабря 2022
никто чужой вам не поможет, ни психологи, ни таблетки.. Только время!
Надо просто это пережить и переболеть, переплакать, выплеснув свои эмоции.
Некоторые, чтоб было легче ослабляют боль спиртным. Но тут главное, не увлечься и принимать только как ’лекарство’ для забвения, не больше.
Постараться поскорее пройти подобный опыт и снова стать у руля своей жизни! Это просто опыт. И на одном мужчине свет клином не сошелся!
Тут надолго• 11 декабря 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы она и есть.
Что в моем комментарии заставляет вас так думать?
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2022
Тут надолго• 11 декабря 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В этом идиотизме?
Это идиотизм? Я знаю женщин, которые замужем за хорошими мужчинами и счастливы в браке
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Ответ дляЦвиринь
Для начала дать себе время пострадать. Порыдать, поверить в чушь, что больше никогда и никто, потом сделать практику на обрыв энергетических связей и попрактиковать медитации на любовь к себе. Дальше понять, что ,,Бля, какая была дура,, и жить чудесной жизнью.
Улыбнулась, спасибо
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Забыла сказать - они не инфантилки
Это заметно,можно было и не уточнять))
Тут надолго• 11 декабря 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это заметно,можно было и не уточнять))
Заметно? Каким образом?
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Заметно? Каким образом?
Нет времени на глупых провокаторов.Сами.
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо за поддержку
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2022
Ответ дляBelivier
7 лет брака, не получалось, но очень хотелось, думали по возвращении в украину либо эко, либо новые походы по врачам. Теперь понимаю - хорошо что не было ((((
Ну раз Украина с маленькой буквы -то оно и к лучшему.
Тут надолго• 11 декабря 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
С чего это я провокаторша?
Вэнди Стар• 11 декабря 2022
Ответ дляBelivier
Спасибо за поддержку
Успеха!!
И помните - ни вы первая, ни вы последняя.. это проходят практически все!
Главное, пройти этот опыт достойно, не циклиться, не обозлиться и не опустить руки.
У вас еще много хорошего впереди, вот увидите!
Вэнди Стар• 11 декабря 2022
Ответ дляBelivier
Удалено администрацией...
Тут надолго• 11 декабря 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посты выше
То есть комменты о счастливых в браке женщинах, не являющихся инфантилками - это провокация?
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Покажите мне их лично,тех самых,в реале)
Тут надолго• 11 декабря 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Каким образом я покажу вам их в реале?
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Каким образом я покажу вам их в реале?
Так нечего тогда рассказывать,если пруфов нет.
Вэнди Стар• 11 декабря 2022
ау, девки, у вас все в порядке с головой?? вы чего затерли мое ’ не насилуйте природу’...
Тут надолго• 11 декабря 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я не в суде, чтобы предоставлять пруфы
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Я не в суде, чтобы предоставлять пруфы
Слив не засчитан)
Тут надолго• 11 декабря 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Слив не засчитан)
Да вам даже предоставь пруфы - вы скажете, что это вранье
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Так у вас их нет.Нечего предоставить))))