Подтяжка• 11 декабря 2022

Зарабатывать играя в игры...

Одина знакомая сказала, что зарабатывает играя в игре на компьютере около 500 гривен в день.
Возможно ли такое, а то как-то не верится
Кошечка-муркошечка• 11 декабря 2022
Че в покер шпилит?,

автор Подтяжка • 11 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Че в покер шпилит?,
Та нет говорит какие-то ресурсы собирает.
Заместитель Анонима• 11 декабря 2022
Ответ дляПодтяжка
Ну так, а во что играет - вы узнали?
Бибер-анонимер• 11 декабря 2022
Да. Мой малой еще и стримит свои игры
автор Подтяжка • 11 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну так, а во что играет - вы узнали?
Какая-то бродилка в онлайне
автор Подтяжка • 11 декабря 2022
Говорит собирает ресурсы потом продает за золото, а потом уже реальным людям продает золото за реальные деньги
Обижулька• 11 декабря 2022
Ответ дляПодтяжка
А название игры значит скрывает? Жадная какая то подруга

автор Подтяжка • 11 декабря 2022
Ну и говорит там нужно быть прошареным, так просто не возьмёшь и будешь сразу так получать
Обижулька• 11 декабря 2022
Я когда то играла в раппелз, да там можно было продавать на аукционе добытое, и много всякой всячины, но там жить нужно в игре, да и вкладывать немеряно. Все за доллары и недешево.
Кошечка-муркошечка• 11 декабря 2022
Ааа ну ясно,она уже по ходу играет сама лет 5 и имеет прокаченный аккаунт ,выполняет задания и продает усиление игрока
Кошечка-муркошечка• 11 декабря 2022
Если внешность нормал у бабы и сиськи есть ,можно на твиче стримить и зарабытывпть там даже играть не надо очень уметь)
Барабан для взрослых• 11 декабря 2022
У меня знакомая с мужем так зарабатывают. В основном по ночам сидят. Это их основной заработок. В какой игре не знаю. Но тоже давно начали и вкладывали.
Фисташковый кокец• 11 декабря 2022
Мой сын тоже играл, ему кто то подарил какие то ножи (виртуальные), он их продал за 200 долл... Я не разбираюсь в этом