Сам себе Петросян• 11 декабря 2022
Вопрос астрологам. Влияет ли на характер ребенка год рождения?
Вот к примеру ребенок, рожденный в год змеи, или в год кролика. Влияет ли этот символ года на характер? Или все же важен знак зодиака?
Тех кто настроен скептически и не в теме, не отвечайте пожалуйста.
Стриптизерка• 11 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
В ком-то более, в ком-то менее это проявляется. Увидите, когда подрастет.
Насчет свиньи, не знаю, возможно они более распущенные, вялые, вспыльчивые.
Мужчины Кабан довольно грубые и жестки по отношению к женщинам, а сдрузями - няшки и сама сеидечность. и наивные очень, доверчивые
Стриптизерка• 11 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
Спасибо, почитала, поржала. Ага, тот соучай, когда ты слово лишнее сказать боишься, но по гороскопу ленин, сталин и Маргарет Тэтчер в одном флаконе
вы Вождь? или Король?
Сам себе Петросян
• 11 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
Вы так написали ’Мужчины Кабан..’ уже с начала стало не по себе этого сочетания.
Стриптизерка• 11 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
Змей в славянской мифологии был посредником между небом и землей, поэтому считался одновременно опасным и добродетельным духом. Славяне верили, что в змея перевоплотился умерший предок. Домовую змею или ужа традиционно считали духом первого хозяина дома, который и после смерти охраняет покой домочадцев. Первое что гугл нашел.
Ну а драконы у китайцев отнюдь не няшки. Похуже змей будут
В год Дракона в китайских род домах аншлаг.
А в год Козы - наоборот.
Многие китайцы считают, что сын родившийся в год Дракона - это защита и удача для семьи.
они очень стараються завести сына в год Дракона .
А в год Козы - наоборот.
ДелиВерка• 11 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
А в год Козы - наоборот.
МБ, они его уважают и символ у них силы и т.д. Но сами драконы в мифологии коварные существа, отнюдь не добрые)
Стриптизерка• 11 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
смотря чья мифология
у славян может быть - змей горыныч
а у китайцев - самый сильный
по тай цзыи вероятно они считают. Как быэнергии у него больше чем у других знаков
Было бы интересно глянуть именно их описания, а не адаптированные переводы.
у славян может быть - змей горыныч
а у китайцев - самый сильный
ДелиВерка• 11 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
смотря чья мифология
у славян может быть - змей горыныч
а у китайцев - самый сильный
у славян может быть - змей горыныч
а у китайцев - самый сильный
Китайская мифология. Драконы 5 стихий каждый отличался и все весьма вредные)
Дежурняшная• 11 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Отстаньте уже от змей
Так что игает роль больше- год или знак? Или все вместе? Змея-скорпион гремучая смесь, да?
Ответ дляСам себе Петросян
Я вот тоже думаю, что общего у людей, рожденных в один год? Если они родились под одним символом, то должно быть что-то общее?
Я вот заметила, что рожденные в год кролика почти все очень добрые и мягкие. Получается, что рожденные в год змеи могут быть коварными, хитрыми?
Это же восточные знаки, у них змея - это мудрость.
Но конечно, далеко не все змеи отличаются мудростью)
Как астролог скажу, что больше всё же сказывается своя натальная карта, чем знак года. То есть даже не солнечный знак, а именно карта в комплексе - светила, личные и другие планеты, аспекты между ними и сферы управления.
И уже в детском возрасте можно по карте понять особенности ребёнка