Сам себе Петросян• 11 декабря 2022

Вопрос астрологам. Влияет ли на характер ребенка год рождения?

Вот к примеру ребенок, рожденный в год змеи, или в год кролика. Влияет ли этот символ года на характер? Или все же важен знак зодиака?
Тех кто настроен скептически и не в теме, не отвечайте пожалуйста.
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2022
В сукупності.

Чупокабра• 11 декабря 2022
Да, всё важно
Откушу что там торчит• 11 декабря 2022
Да
Рожайтретьего• 11 декабря 2022
Боже. Вы в каменном веке живете?
Не влияет это на ребёнка
ДелиВерка• 11 декабря 2022
Думаю да, но меньше. В один год родилось очень много людей и все они очень разные. Скорее всего, учитывают все данные, а именно точное время, день, месяц, год.
автор Сам себе Петросян • 11 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Да, всё важно
То есть если ребенок рожден в год змеи, то он будет коварен как змея? А в год кролика мягок и труслив?
JENYABEST• 11 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
И место рождения
Стриптизерка• 11 декабря 2022
да и очень.
тут гляньте сочетание зодиак и кит гороскопов
https://xsp.ru/sh/virt/
Аноним_Русалка• 11 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Влияет год рождения, но не так, как Вы это описываете).

ДелиВерка• 11 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
И место рождения
Ну да. Это для положения планет так понимаю. И уже по этим параметрам смотрят, как были расположены планеты в день вашего рождения и что за что отвечает. И составляют приблизительный портрет личности.
Стриптизерка• 11 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
и кто сказал, что кролик мягок и труслив?
это кот - и они равнодушны к людям и в детсве проблемасы со здоровьем
Ответ дляДелиВерка
Я вот тоже думаю, что общего у людей, рожденных в один год? Если они родились под одним символом, то должно быть что-то общее?
Я вот заметила, что рожденные в год кролика почти все очень добрые и мягкие. Получается, что рожденные в год змеи могут быть коварными, хитрыми?
Гомосноб• 11 декабря 2022
Думаю,что нет. Вот даже в классе большая часть рождена в один год. И все разные
ДелиВерка• 11 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Доброта понятие абстрактное)
ДелиВерка• 11 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Один год ничего. Но если он високосный то в расчетах наверное какие-то поправки.
Стриптизерка• 11 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
если в общих чертах, то зодиакальный знак это то к чему стремиться человек - водолеи - дружба, рыбы- деньги
льаы- влпсть, девы- порядок.
а Китайский - это про то КАК они будут этого добиваться.
да может даже по политикам посмотреть
Вот порошенко и син дзи пин это Змеи.
Аккурантые, логичные, даже скромные.
у нас кстати многие олигархи родились именно в год Змеи.
Ответ дляДелиВерка
Доброта понятие абстрактное)
Ну вот рожденные в год кролика совсем не коварные и мягкотелые какие-то.
ДелиВерка• 11 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Я бы поспорила. Но подлость способны все. И у меня есть тому подтверждение - печальный опыт именно от кролика)
Стриптизерка• 11 декабря 2022
Читала я как то статистику - подсчитали чтотсреди милиардеров практически одни Девы, и вообще нет Стрельцов, а среди миллионеров - представители всех знаков.

Стриптизерка• 11 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
Корлик = Кот.
коты своеобразные животные. и себе на уме
ДелиВерка• 11 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
Корлик = Кот.
Ага)
Ответ дляСтриптизерка
льаы- влпсть, девы- порядок.
да может даже по политикам посмотреть
Вот порошенко и син дзи пин это Змеи.
Аккурантые, логичные, даже скромные.
У меня никого нет знакомых, рожденных в год змеи. Сложно судить о характере где-то с телевизора. Надо знать человека лично.
Ответ дляСтриптизерка
Корлик = Кот.
Ой не. Эти люди, мои знакомые, которые рождены в год кролика, совсем не коты. Вот чистые тебе кролики. Кролик и кот - разные животные.
Стриптизерка• 11 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
китайский гороскоп от о стратегии и тактике поведения.
можно смотреть по полиликам и бизнесмена, вполне.
в 00 х многие заказывали гороскопы и даже искали слабости у конкурентов исходя из гороскопов
ДелиВерка• 11 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Вы можете быть сильно удивлены даже спустя 20 лет. так что ручаться можете лишь за себя и то не все могут.
Ответ дляСтриптизерка
А у меня знакомый Дева. Когда на работе ему предложили повышение, он отказался. Сказал, что ему уютней на своем месте, хотя там совсем не уютно. Но он не карьерист совсем. Вот тебе и Дева. Только любит порядок, чистоту, как и все Девы.
ДелиВерка• 11 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
льаы- влпсть, девы- порядок.
да может даже по политикам посмотреть
Вот порошенко и син дзи пин это Змеи.
Аккурантые, логичные, даже скромные.
А остальные зодиаки?
Стриптизерка• 11 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
ок, а вы часом не Дракон?
пргсто дракоши действуют на кролей как удавы.
может по этому вы считаете их милыми)))
РозаФиалковна• 11 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Как мило, я как раз кролик )
Да год влияет, к примеру цикл Юпитера приблизительно 12 лет и по году рождения можно вычислить, где он был. Например, у кроликов Юпитер в овне большую часть года, у тигров в рыбах и тд.
Стриптизерка• 11 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
у меня поклонник был Дева...а я на месяц раньше родилась ;)
как же он мучился со мной, экономный и скормный парень....