Моська-слон• 11 декабря 2022
Чи може бути таке при гіперкератозі
Прищики ніби мозолі, і ранки між пальцями, є свербіж, також ніби підкожний висип
Моська-слон
• 11 декабря 2022
Ответ дляКотомафия
На грибок похоже.
Чоловік також каже що схоже на грибок. Що ж це за врачі зараз такі, що ставлять діагноз як попало...
Котомафия• 11 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
А что высеяли?
Котомафия• 11 декабря 2022
Насчет врачей. Моя мама много лет мучилась экземой рук. Врачи руками разводили. Как-то с сестрой пошла к детскому дерматологу и та, увидев ее руки сказала, что это грибок и мазать надо Левомицетиновой мазью. Уже лет 20 как мама забыла про экзему. Врачи у нас еще те.
Докладная• 12 декабря 2022
Ответ дляКотомафия
Левомицетин это антибиотик, а причем к нему грибы? Экзема вероятно была микробная ( и такое бывает)