Хлопаю ресницами• 11 декабря 2022

Дайте, пожалуйста, рецепт теста для орешек со сгущенкой!

дамаАмстердама• 11 декабря 2022
2 яйця, 100 грам цукру, 200 грам масла ( масло має бути кімнатної температури, м´яке але не розтоплене), дрібка солі, 1/3 ч.л. соди гашена уксусом. Муки - скільки візьме тісто.

Лайвхак - потім випесені половинки можна підправити на металевому ситечку. Начтняти зручно з кондитерського мішка
барабанщица• 11 декабря 2022
Могу дать настоящий старый рецепт из инструкции от советской орешницы. Только листики на фото страшные, но всё понятно.
автор Хлопаю ресницами • 11 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама

Спасибо
Ответ длябарабанщица
Дайте, пожалуйста!
барабанщица• 11 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Дайте, пожалуйста!
Орешки моего детства
Редиска Я• 11 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама

Это как ? Насчет лайфхака
Барабан для взрослых• 11 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
Орешки моего детства
Спасибо!!! сегодня нашла старую форму для печенья, только подумала искать рецепт
Единственное не могу понять какой из рецептов мне использовать
барабанщица• 11 декабря 2022
Первый рецепт Песочное. Помню, мама выпекала, а я потом обламывала лишнее с формочек. И такое оно мне вкусное было))
барабанщица• 11 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Ой, выше ответила Вам, забыла на ответ нажать)