пу_пугренчик• 11 декабря 2022

Посоветуйте где взять недорого бу книги или бесплатно?

Может вы знаете где обмениваются или дарят книги? Или может у вас есть прочитанные книги.
У меня есть список книг которые хочу прочитать, но мне дорого купить новые. Желательно бумажные
Ну ниче се• 11 декабря 2022
Библиотеки возле вас нет?

Бжоли-бандерівці• 11 декабря 2022
Хорошая тема. В топ. Давайте список. Может предлржат вам здесь. И я подумаю что хочется почитать.
...аяприкольная• 11 декабря 2022
В топ, сейчас это актуально.
Ух_ты_какая_я• 11 декабря 2022
На олх продают и покупают книги. Но если новая стоит 300, читаную будут продавать за 150.
Вірші на замовлення• 11 декабря 2022
Міняю, дарую тут
https://www.facebook.com/groups/427369981796964/?r...
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2022
Давайте список.
Может кто-то вам отдаст или продаст недорого
...аяприкольная• 11 декабря 2022
Автор напишите список книг. Также почитала бы что-то, но не соображу что.. Может от Вас почерпну.
Спасибо.
Из Хацапетовки• 11 декабря 2022
Точно, давайте список. Я правда за год до войны много книг отдала, но ещё и осталось кое-что. Может что-то и для вас найдётся
Чебуратор• 11 декабря 2022
Если вы ы крупном городе, поищите на барахолках. У нас на улицах сидят пенсионеры и продают ’на дорожке’ разные вещи, там же нахожу книги недорого

автор пу_пугренчик • 11 декабря 2022
Спасибо, сейчас дам список)
Бывшая блондинка• 11 декабря 2022
Шикарная идея. Давайте ваш список может у меня что то есть
hrystia• 11 декабря 2022
Ще є у ФБ група « Книжкова барахолка». Я там продаю дитячі книги.
Сама маю електронну книгу, паперових не накупилася б)
Раніше брала книги в бібліотеці.
автор пу_пугренчик • 11 декабря 2022
Магия утра
К себе нежно
Тонкое искусство пофигизма
Ни сы
Стань счастливой за 21 день
Хочу и буду (лабковский)
Рецепт счастья (сигитова)
Ответ (пиз)
автор пу_пугренчик • 11 декабря 2022
Это половина) списка 😄
автор пу_пугренчик • 11 декабря 2022
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие куда захотят
Шальная коклетка• 11 декабря 2022
На Петровке много книг б/у недорогих
автор пу_пугренчик • 11 декабря 2022
Я просто сомневаюсь что именно такие есть там, это больше современные, а там другие жанры немного. А здесь может всё таки кто-то читал и уже не нужна или может знает где достать)
автор пу_пугренчик • 11 декабря 2022
И заранее спасибо всем 🔥🔥🔥
Ух_ты_какая_я• 11 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Магия утра
К себе нежно
Тонкое искусство пофигизма
Ни сы
Стань счастливой за 21 день
Хочу и буду (лабковский)
Рецепт счастья (сигитова)
Ответ (пиз)
Магия утра есть в Эл виде, могу поделиться

автор пу_пугренчик • 11 декабря 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Спасибо большое. Сейчас скину эмейл 🔥🔥🔥
автор пу_пугренчик • 11 декабря 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
suhoreno4ka@gmail.com
тогдалия• 11 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
автор их же легко скачать бесплатно. установите приложение книжное и читайте. с планшета или электронной книги
автор пу_пугренчик • 11 декабря 2022
Ответ длятогдалия
У меня только смартфон, мелковато получается. Но да, думаю придётся так. Да и бумажные книги - это так прекрасно.