Тень льва• 11 декабря 2022
Многие в Бога перестали верить после начала войны?
Результат:
вже голосів:
164 (52.56%)
Верила верю
107 (34.29%)
Тыц
33 (10.58%)
Верила,не верю
8 (2.56%)
Не верила, теперь верю
МЕСТО_Встречи• 11 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
это была идея дочек, а не его. не делайте из него грешника. он был человек праведный. они его напоили, и он даже не помнил, что делал.
А в него через воронку силой бухло заливали?
Блин, каждый пьяный отец будет сразу трахать своих детей?
То есть бедного праведника оглушили, в беспамятстве залили вином, а у него член встал по синеве на дочек? Несколько ночей подряд.
Ага, праведник
Губной рояль• 11 декабря 2022
Ответ дляSvitlo_
Я писала вище, бути участником першого воскресіння.
Все з вами зрозуміло. Фанатка.
ЛисАпедная• 11 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Ось ми і прийшли до того,з чого почали. Що закон, читай - біблія, як дишло, куди повернеш - туди й вийшло. Протестанти, як віросповідання,з´явилися пізніше, тому їм же треба було чимось зманювати людей, та і багато сексу - багато дітей - багато нових послідовників, такий ланцюг теж працював.
так об этом в Библии и написано ’исследуйте писание. через него вы собираетесь спастись. а дьявол будет изображать вид ангела света, совершать чудеса и знамения, чтобы прельстить и избранных’
все надо сверять по Библии, а не кто что придумал, то и делать. для этого и надо ее читать и знать.
а не так, что в глаза не видели, но с претензий к Богу
МЕСТО_Встречи• 11 декабря 2022
Ответ дляSvitlo_
А зачем? Для чего именно вам воскрешаться? Чем вы так нужны-важны?
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Не согласна. Вы почитайте Библию и сами сделайте выводы. Не основываясь на том, что говорят священники, а самостоятельно.... Увидите, что протестантизм ближе к Библии чем православие. У меня мама православная воцерковоенная, там сплошное язычество.
Безимени890123• 11 декабря 2022
Ответ дляSvitlo_
Самосожжение - це самогубство. Як ви думаєте Бог який описаний в Бібліє може дати такий наказ, якщо це один з 2 гріхів, які не прощаються?
А ви як думаєте, чому самогубство такий гріх в очах Бога? Не вбивство, а самогубство.
ЛисАпедная• 11 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
А кто сказал, что именно нас бог создал? Библия? Вы конечно можете в это верить, это не запрещено, но убеждать в своей вере в это другого не надо)
я никого не убеждаю, поверьте. я высказываю свое мнение, как и вы.
{СоJIнТсЕ}• 11 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Они - защита. И если б мене пришлось выбирать защиту, я б без колебаний выбрала ЗСУ.
А чому хлопці на передовій просять за них молитися?
ЛисАпедная• 11 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В сша одним их бог уже сказал совершить массовое самосожжение.
Бог не убивает. убивает дьявол.
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
А яка користь бути частиною церкви? Крім того що дань церкві носити?
Как это какая? После смерти дети Божьи попадают в царство небесное.
ЛисАпедная• 11 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Даже в Библии мужика оправдали) типа все женщина искусительница виновата, искусила его. Он не виноват был

ну их никто не насиловал. и ничего смешного я не вижу
Силиконочка• 11 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
Ок)
Губной рояль• 11 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Після смерті всіх кого не спалили з´їдають хробаки. А все інше не доведені фантазії.
ЛисАпедная• 11 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Ви або не зрозуміли мене, або не ті цитати навели.
нельзя грешить и каяться. это не покаяние. покаяние -
это перемена жизни и мыслей. потому что все изначально начинается с мыслей, фантазий, желаний.
а если оргии каждый день, то в каком месте это покаяние? это погибель, цитаты погибили за нечестие я и привела
ЛисАпедная• 11 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Ну і чому Бог допускає щоб він так довго жив і робив стільки горя навколо себе?
а чого женщины делают аборты? как они это допускают со своими детьми? а сами живут потом
Силиконочка• 11 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
А я не пишу об износиловании. Я пишу о том, что даже в Библии и то, оправдали мужика, и обвинили в этом женщину, что она совратила.
В принципе, ничего удивительного. Писали Библию люди, те же мужчины.
Стекловыжималка• 11 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Это тело съедают, а душа идет в небо.
Безимени890123• 11 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
У мене нема претензій до Бога. У мене питання до біблії. Ви ж розумієте, що біблія була написана древніми мовами, арамейська, давньоєврейська. Потім люди переклали її на інші мови, вкладаючи в переклад вже зміст, як вони його розуміли, тобто, переказ, далі знову переклад, потім наступна мова, потім перепис тих текстів від руки при свічка людьми, і не завжди дослівно, а так, як вони то розуміли. Потім ще чисельні собори, на яких люди вирішували, що лишити в біблії, а що нафік викинути, бо то їх, людей, не влаштовувало. Так і народилася сучасна біблія.
Губной рояль• 11 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
Це треба питати в тих жінок що х робили. Нажаль я вам не відповім на це питання.
ЛисАпедная• 11 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ага, праведник
да, праведник. в темноте и пьяный, он не разбирал, кто это.
Силиконочка• 11 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Согласна.
Вера в загробный мир создана для того, чтобы людям не страшно было умирать. Религия- для управления людьми.
МЕСТО_Встречи• 11 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
А кто мог быть там еще в пещере, кроме его и дочек???
Темно и пьяный.
Бухал зачем???
Темно и пьяный.
Бухал зачем???
ЛисАпедная• 11 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
потому что есть бесы, сущности. они входят в людей. вошли и в Иуду, он предал Иисуса и пошел повесился. это убийство души, тела.
Безимени890123• 11 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Їм потрібна наша підтримка,наша віра в них. Вони просто прагнуть відчувати, заради чого виносять ті нелюдські умови, для них важливо знати, що все, що вони роблять, то не на марне. Вони і малюнки дитячі, і поробки просять і носять як обереги, бо то наповнює сенсом їх боротьбу.
Безимени890123• 11 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
І, так, якщо для наших військових це важливо, значить це важливо.
МЕСТО_Встречи• 11 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
Если ваш муж выпьет вина и в квартире в темноте вместо вас будет трахать пару ночей ваших дочек , вы так же скажете «темно , не разбирал он»?
Это оправдание секса с дочерьми вообще днище.
ЛисАпедная• 11 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
когда в Библии мужик убил, чтобы забрать себе жену друга, то никто его там не оправдывал. потому что это был его план. его вина. и его наказание, которое он нес всю жизнь. ни за один день прилетел бумеранг. прошли десятилетия. то один сын погиб, то второй, то третий.
а если человек не планировал, не развратничал в мыслях, не строил хитрых планов, то и вина его не такая, как у дочек.
а дочки нарожали преступников, думаете, радость им было по жизни? могли бы и сами пожить какое то время. это ж спешка, как и сейчас. то замуж невтерпёж, то детей хотят неизвестно от кого для себя.
{СоJIнТсЕ}• 11 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да я еще на второй странице поняла что вы не православная.
Но все же из вас противится признать, что вы секта.
Чому ви так завзято намагаєтесь цю жінку «дістати»? Негарно так.
Безимени890123• 11 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
Я трохи про інше. Я про те, що сексуальна розпуста була одним з багатьох гріхів тих міст, а не єдиним гріхом за яке міста знищили.
{СоJIнТсЕ}• 11 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Паску святите? Дітей у церкві хрестили?