ЛюблюДевчонок• 11 декабря 2022
Может ли такое быть, что у женщины в 50 лет нет совсем седых волос?
Понравился цвет, спросила, чем красит, говорит свои натуральные.
Слабо верится, что в таком возрасте может не быть седины да еще и блеск.
куркулиха• 11 декабря 2022
Ответ дляparele
Например, как у Джейми Ли Кёртис. Седая пикси, и не парится)
Я тоже мечтаю так седеть .
Пропеллер на 6 персон• 11 декабря 2022
У меня у мамы в таком возрасте не было, шатенка,и бабушка такая же была,а свекровь седая с 35 лет,и муж такой же.Ему 30 и есть много седых волос
Точная копия плова• 11 декабря 2022
Мне 50, блондинка, нет седых волос.
Маме 72, неиного на висках есть.
Быаает, генетика:)
А вот муж после 35 стал седеть.
Маме 72, неиного на висках есть.
Быаает, генетика:)
А вот муж после 35 стал седеть.
Мороженная курица• 11 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
Может и в гораздо старшем возрасте не быть седины. Так же как и появиться седина может и у детей. Это индивидуальная особенность
Вот толко хотела это написать) есть и 20-летние седые, в есть такие как моя тетя в 50 со своими русыми волосами.
Бентливуман• 11 декабря 2022
У мужа у бабушки первые седые волосы появились после 73 лет. Мама его такая же будет. Ей сейчас 57 волос седых нет. А мужу 38 и седины куча.
Тушь для2го класса• 11 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Может!
У моей бабушки были волосы черные, как смоль. И умерла в 80 лет с такими же черными волосами. Седины небыли вообще.
Ещё и блеск у волос был шелковистый. Хоть в те годы и шампунь был в диковинку (бабушка мыла волосы или мылом, или желтком яйца, или сывороткой с кислятка). А бальзамов вообще не было.
А мылом каким, обычным или хозяйственным?Говорят хозяйственным хорошо перхоти не будет и вроде и выпадать могут перестать.
Слышала что хорошие волосы у тех,волосы густые,кто моет кефиром,вернее перед мытьем на время смазывает волосы кефиром.
жижифреймут• 11 декабря 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Дело в генетике и здоровье с детства.
Здоровья как такового не было, проблемы с суставами, человек пережил войну, голодомор, были проблемы с жкт, операции 4, первая в 47 лет, удаляли язву вроде, не помню уже, я тогда ребенком была
жижифреймут• 11 декабря 2022
Ответ дляЛевый Локоть
А это какая такая седина, которая не требует покраски ?
Когда волос белый
Леди_на_драндулете• 11 декабря 2022
46 лет. Мне)) ни единой седой волосины. Свой красивый пепельно- русый цвет.
Леди_на_драндулете• 11 декабря 2022
У моей мамы волосы начали седеть только после 55 лет.шикарная седина. Белая. Без на мека на серый цвет.
Меряю от единицы• 11 декабря 2022
У моей бабушки седина появилась после 60, умерла она в 80, были единичные седые волосы только на висках, хотя жизнь у нее была очень тяжелая, много горя и страданий всю жизнь (это для тех кто говорит что седеют на нервной почве). Мне сейчас 50, но я даже не знаю есть седина или нет, крашусь в блонд, но сейчас на удаленке я могу не краситься и 1.5-2 месяца, думаю что на висках была бы уже видна седина или это я так себя успокаиваю?
ЛюблюДевчонок
• 11 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А волосы какого цвета у нее были?
Стриптизерка• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот вообще-вообще нет?
Моя бабуся померла в 91 без жодної сивої волосини, а діти і онуки сивіли після 30
ЛюблюДевчонок
• 11 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
Интересно о чего зависит тогда
Леди_на_драндулете• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А волосы какого цвета у нее были?
Блондинка пшеничная.
double-mama• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Интересно о чего зависит тогда
От выработки меланина. Она может быть без сбоев до глубокой старости, а может быть проблемной ещё в детстве.
Левый Локоть• 12 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
У того поколения у многих та те истории. А все равно они седеют позже и климакс позже.
Левый Локоть• 12 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Когда волос белый
А другая седина тогда это как? Она же вся белая.
жижифреймут• 12 декабря 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Нет, есть седина серая, темно-сера, есть белая, есть бело-серая и ид
Левый Локоть• 12 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Не замечала раньше.
Пойду сравню....