Сосулька• 11 декабря 2022
Девочки, завтра иду в военкомат
Волнуюсь, будто перед первым свиданием.
Скажите, такое белье можно надеть?
Или там никто в трусах не ходит по кабинетам и мои джоки никто не увидит?
Скажите, такое белье можно надеть?
Сосулька
• 11 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Юра, вам не впервые показывать зад, перед полусотней ваших любовников показывали, а перед врачом стесняшку девственницу включаете?! Харе придуриваться.
Но! хвалю вас,
насо.....
...бирали на свою квартиру
Но! хвалю вас,
насо.....
...бирали на свою квартиру
Каждый мужчина в стране, каждый украинец не должен идти по врачам, чтоб получить документ на проживание.
Мейк-ап форева• 11 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Я думаю женщинам бы не говорили’ ’наклонись’, ’сними трусы’.
Юра, как будто впервые, тоже мне стесняшка нашлась.
Перед доктором стесняется, а перед десятками рандомных мужиков труселя сами слетают
Сосулька
• 11 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Там не доктор в кабинете а конвеер из людей делают