Сосулька• 11 декабря 2022
Девочки, завтра иду в военкомат
Волнуюсь, будто перед первым свиданием.
Скажите, такое белье можно надеть?
Или там никто в трусах не ходит по кабинетам и мои джоки никто не увидит?
Скажите, такое белье можно надеть?
Бабканадвоесказала• 11 декабря 2022
Ответ дляТриАна
Маразм що достойні чоловіки захищають країну ціною свого життя а таке мурло як ти живе і херню пише
Ні совісті ні гідності
Згідна. Не те що совісті, людяності і гідності елементарно бракує.
Мейк-ап форева• 11 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Ответ для Триана
Я вижу мужиков которые скандалы делают: а чего это алкоголь после 16 уже не продают
И других)
А про наших воинов это всегда гордость!
И других)
А про наших воинов это всегда гордость!
И других - это арабов геев?
Мейк-ап форева• 11 декабря 2022
Ответ дляБанан-барабан
Колокольчик не выпадет от туда?
Цвиркун не выпадет, нечему там особо выпадать
Сосулька
• 11 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Так эта проблема была всегда. Вы можете спокойно прописаться где хотите. А мужчина даже до войны обязан идти в военкомат, ходить на комиссии и делать документы
Не честно
Мейк-ап форева• 11 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Не честно
Ставайте девочкой, как Борис Апрель.
У вас и так того мужества меньше, чем у любой женщины.
Сосулька
• 11 декабря 2022
Триана жалобу на Вас отправил
На личности тут не переходим и в оскорбления не скатываемся
Сосулька
• 11 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Ставайте девочкой, как Борис Апрель.
Так это проблема для всех. Любой мужчина должен иметь такие же права как и женщина
Карусель-весель• 11 декабря 2022
Автор,ты урод моральный!И пусть меня забанят! Столько смертей, сколько детей остались сиротами и без отцов.В военкомат сейчас идут наши герои а не такие чучела как ты!
Мост_Устал• 11 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Это как первый шаг к моей дольче вита.
Пока нет
у арестовича такие же?
Сосулька
• 11 декабря 2022
Ответ дляКарусель-весель
В военкомат идут все...к сожалению
Мейк-ап форева• 11 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Триана жалобу на Вас отправил
Юра, вы мастер по жалобам и блокировке. Наверное, если есть такая статистика, кто на форуме больше всех жалоб отправляет и блокирует, то это вы.
Хоть что то умеете...
Бабканадвоесказала• 11 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Не честно
Слово сказане на емоціях може в вашому житті накоїти таких проблем, що вам доповзти до власного унітазу буде за щастя, а не до воєнкому. А ви навмисно дратуєте людей.
Мейк-ап форева• 11 декабря 2022
Ответ дляСосулька

Сосулька
• 11 декабря 2022
Я не понимаю почему меня будут раздевать и осматривать чтоб я прописался в свою квартиру. Вот в чем вопрос.
Карусель-весель• 11 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Триана жалобу на Вас отправил
Мне плевать на твои жалобы! Надеюсь админы выключат толерантность к тебе и забанят тебя после этой темы!
Мост_Устал• 11 декабря 2022
Ответ дляКарусель-весель
вы странная? без военкомата сейчас нельзя мужику справку получить в цнапе
Сосулька
• 11 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Вот я об этом!
Никогда никого из Украинских воинов оскорблять я не посмел бы.
Я тут про маразм с пропиской пишу! Включите пожалуйста голову
Мейк-ап форева• 11 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Уже и на квартиру нас.....
....обирал
Карусель-весель• 11 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Это чучело выставил полуголую жопу и глумиться в чем он туда пойдет, откуда многие в наше время не возвращаются к семьям???
Мейк-ап форева• 11 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Жалобу отправил
Юра и жалобы это прям синонимы.
Такой обиженка, неугодных ему женщин банит, а перед мужиками бы растаял.
Только и умеет жаловаться.
Сосулька
• 11 декабря 2022
Ответ дляКарусель-весель
Так в том и суть. Что все мужчины в нашей стране должны пойти к хирургу, показать зад, перед и чтоб только потом одобрили и позволили жить в своей квартире!!!
Мост_Устал• 11 декабря 2022
Ответ дляКарусель-весель
в данный момент чучелом в теме выглядит не автор, он как раз достаточно внятно донес этот абсурд, ваше счастье что женский учет отменили, сейчас бы тоже труселя для военкомата выбирали, потому что без военкомата ЦНАП справку не выдаст!
Сосулька
• 11 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Я думаю женщинам бы не говорили’ ’наклонись’, ’сними трусы’.
Мост_Устал• 11 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Вы что ’бандитский петербург’ не смотрели? говорят
Сосулька
• 11 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Нет я русские сериалы не смотрю))
Мейк-ап форева• 11 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Юра, вам не впервые показывать зад, перед полусотней ваших любовников показывали, а перед врачом стесняшку девственницу включаете?! Харе придуриваться.
Но! хвалю вас,
насо.....
...бирали на свою квартиру
Но! хвалю вас,
насо.....
...бирали на свою квартиру