Дружная семейка• 12 декабря 2022

Это сумасшествие?

Я не могу ходить на интервью. Мне очень плохо от страха. Хотя я неглупая женщина и знаю иностранный язык. Сейчас я прошла первое интервью онлайн, и меня вызвали на встречу в офис с партнёром. Мне так плохо, что я уже ревела раз десять, до тошноты. Такой страх опозориться. Муж говорит, что я издеваюсь, что ему подсунули больную жену. И это правда, как выйти из этого состояния? Никому не могу признаться
Пустощі-веселощі• 12 декабря 2022
Расслабьтесь. Даже если «опозоритесь». Ну развернетесь и уйдете, будете пробовать в другом месте.

автор Дружная семейка • 12 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Спасибо , это наверное то, что я хочу услышать. это очень тяжелое для меня интервью и место работы
Пустощі-веселощі• 12 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
Я подписана на девушку HR, у нее много всякого не только о поиске работы и собеседованиях. Почитайте, может найдёте у нее что-то что вас успокоит.
https://instagram.com/my_corner_office?igshid=
автор Дружная семейка • 12 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Спасибо, да это моя фобия, а теперь ещё и жизнь так кардинально поменялась. Я б работала на одном месте, чтоб только не проходить этот ад
Упругая попка• 12 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
Автор, у меня та же проблема, 20 лет в одной организации проработала, ни разу интервью не проходила. Симптомы как у вас. В пятницу интервью, и я знаю, что подхожу, но боюсь, что от волнения все слова забуду. Вы в какой стране?
автор Дружная семейка • 12 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
Да, и у меня так же. Повторяю все про себя, чтоб не забыть. Я в Канаде, а вы?
Упругая попка• 12 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
В Чехии. Но собеседование на английском, работа тоже
ДолькиКабана• 12 декабря 2022
возьмите сессию с психологом онлайн, поможет
ну а сейчас Гидазепам в помощь
Fashion_besties• 12 декабря 2022
Почему-то смеюсь, извините.
Как Вы опозоритесь?
Вас же не в порно пригласили кастинг проходить.

Fashion_besties• 12 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Какая-то она неприятная и похожа на человека с низким интеллектом
Папина дочка• 12 декабря 2022
Я колись прочитала пораду що потрібно думать перед співбесідою. Налаштовуйте себе на те,що це вони у вас проходять співбесіду, це ви їм потрібні як співробітник. Поверніть фокус уваги на себе. Я колись так на співбесіді і сказала,що я їм потрібна. Збіг чи ні але мене взяли
Бриджит_Фрикандо• 12 декабря 2022
Про больную жену это треш. Я тоде очень сильно переживаю, если нада,например, какой-то доклад сделать, у меня даже однажды паническая атака была. Но мой муж наоборот только успокаивает.
Бачу_майбутнє• 12 декабря 2022
Автор, у вас социофобия и ее симптоматика, за один раз такое «не вылечишь», но кпт психология Вам в помощь
Разово — гидазепам и на собеседование, но у некоторых он вызывает сонливость