Пушистая киска• 12 декабря 2022
Бежевые зимние ботинки, сейчас все в них ходят
У кого широкая ножка, кому они подошли? Мне срочно нужна обувь под спорт костюм, новые, удобные тëплые. Собираюсь в поездку, мои гавнодавы подуставшие. Еду не одна. ПАМАГИТЕ)
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
боже что все такие зануды
сейчас реально ходят все в бежевых ботинках
авторша, полагаю что тут тоже они у большинства, спросила у кого модель на широкую ногу, скажите бренд
всеееее
автор - на розетку и выбирайте, но там куча ноунейм
всеееее
Во-первых не все. Во-вторых как можно спрашивать, подойдут или нет, ориентируясь только на цвет обуви?
a.ostroverh• 12 декабря 2022
Я про эти писала
И даже на теплый носок свободно сидят, но я предварительно именно этот момент и уточняла. И подруга себе взяла, тоже говорит свободные)
Christina.shoes.ua в инсте
Заела_пластинка• 12 декабря 2022
Ответ дляparele
У меня чёрные, серые и бордовые. И после этой темы я обеспокоена. А вдруг куда-то ехать не одной, а я без бежевых ботинок?
Вон пишут, что мы просто не бываем в модных местах 🤣
Петя-петушок• 12 декабря 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
легко
бежевые ботинки - это тренд и модель. Это не значит что производитель сделал ботинки всех цветов. Нет, именно бежевые шьют
и поэтому автор спрашивает какие из них широкие
a.ostroverh• 12 декабря 2022
Ответ дляparele
У меня все белые и бежевые, мне теперь одной никуда не съездить))))
Заела_пластинка• 12 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
теперь знаете
Это был сарказм, если что.
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
легко
Бежевые ботинки делает куча производителей. Автор не просит посоветовать производителя, она спрашивает подойдут ли ей бежевые ботинки по размеру.
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Зато Вы можете бывать в модных местах.
Ку-кусик• 12 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
У меня тоже никто не ходит, но на улице каждая третья
Серьезно? Впервые вижу. Я думала Вы про такие:
Заела_пластинка• 12 декабря 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так размер вроде как напрямую от производителя зависит))) я уже просто ржу 🤣
Петя-петушок• 12 декабря 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
правильно
она спрашивает какой производитель делает именно бежевые ШИРокие ботинки
а не просто посоветуйте широкие ботинки
a.ostroverh• 12 декабря 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зато Вы можете бывать в модных местах.
Угу, новая почта там например, или новус))
Петя-петушок• 12 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
хоть местные просветятся в трендах, и то не факт
Ку-кусик• 12 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
Та да, если б не Советчица я бы и не знала об этом тренде. Ну, не бываю я в модных местах. Вчера вот в Лавину съездила, то и не видела такой обуви.
Ламзак_сдутый• 12 декабря 2022
Автор это какой-то неправильный тренд, скорее антитренд, не покупайте, они стремные все!
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Тут все ржут, кроме одной модницы. Это, вероятна та, с кем автор едет в поездку
Петя-петушок• 12 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
может в Украину не дошел. Но он был еще в прошлой году вообще-то
a.ostroverh• 12 декабря 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Никуда я не еду)
Мне детей не с кем оставить)))
А вообще да, ещё пару лет назад почти вся обувь темная, ну максимум коричневая и белая. Зато сейчас я балдею просто)))
Мне детей не с кем оставить)))
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Никуда я не еду)
Мне детей не с кем оставить)))
Я не про Вас
Петя-петушок• 12 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Никуда я не еду)
Мне детей не с кем оставить)))
это фото обуви?))) симпатичгая, хвостатая
коты класс! я бы потискала
a.ostroverh• 12 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
коты класс! я бы потискала
Обувь я там прикрепила выше)
Тискательный только лысый)
Петя-петушок• 12 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Обувь я там прикрепила выше)
Тискательный только лысый)
это ж рекс? какой-то из них?
Да Щас же• 12 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Це класика і моя велика любов 🥰
Ще купила такі червоні і сині яскраві. А відсутність бежевих якось переживу😋
a.ostroverh• 12 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
это ж рекс? какой-то из них?
В паспорте он канадский сфинкс, а поскольку без родословной, то все может быть)
У меня холодно в квартире, он на зиму шерстью оброс)
Пушистая киска
• 12 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Они рыжие, где тут бежевые..))
Оцененная• 12 декабря 2022
Все зависит от количества пассажиров в купе , которые поедут с вами , от этого надо отталкиваться