Стал вопрос об отдыхе на Азовском море) Кто по личному опыту - где отдыхали? Есть несколько критерий, по которым хотелось бы найти достойное предложение. Семья с детьми. НЕДОРОГО. С удобствами и хорошим питанием(желательно, отдыхать, так и маме) Чистое море. Тихое место, чтоб не было дискотек рядом. Недалеко от пляжа. Возможно и много требований, но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт))))
Шкала Радости• 01 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
а где боала путевку и цена?
Она в больнице работает, брала от профсоюза. Только на весь заезд не давали, а делили на 4 части для желающих. Экономят на всем. Мы неделю пробыли. Цена вышла по 60 грн с человека. Из питания только обед.
Ответ дляdajkiri-irina
Бабах-тарама.если и поеду на Азовское море,то только туда
Ой, мне по отзывам понравилось Бабах это))))) а где именно Вы там отдыхали?
Ответ дляФизрукая
цены в у.е
на сайте вот так недорого....
ага, дороговато для нас((
Физрукая• 01 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
а ссылку нашли, киньте
220В• 01 февраля 2014
Недалеко от Кирилловки есть село Степное, у нас там знакомые недавно пансионат отстроили, мы в позапрошлом году отдыхали. Мне понравилось, море мелкое, следовательно теплое. Очень длинная или широкая, как правильно, коса. Вокруг только частные пансионаты, есть интернат, если не ошибаюсь, для деток инвалидов.
Ответ дляФизрукая
а ссылку нашли, киньте
ой, все ссылки позакрывала, это небольшой посёлок под Урзуфом. Пишут что очень чисто, и пляж, и море, тихо, так как посёлок совсем маленький. Мне нравится, буду искать наверное там что-то подходящее. Супер условий, как я поняла там не будет, но главное, чтоб питание хорошее и чистенько было))))
Ответ дляФизрукая
а ссылку нашли, киньте
Вот отзывы на форуме мамочек
Статья такая вот нашлась
вот немного предложений
Статья такая вот нашлась
вот немного предложений
Физрукая• 01 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
и ещё чуток
спасибо...
ну смотрю смотрю вода как мягче сказать ...
ну не красивая что ли ...
буду еще думать после моего Штормового ,а точнее воды как в фильмах
бирюза ) на азов смотрю как на болото . хочу заставить себя но наверное не смогу
ну не красивая что ли ... буду еще думать после моего Штормового ,а точнее воды как в фильмах
Ответ дляФизрукая
спасибо...
ну не красивая что ли ...
ну азов везде ж такой - мелко ж))) я 10 лет назад последний раз была на Азове - на Федотовой косе. Там мне очень НЕ понравилось.ЮБК, конечно, вне конкуренции, что тут скажешь... но мы включаем эконом режим, в Крыму были последний раз 2 года назад, хочется на моооооре))))
Ответ дляФизрукая
спасибо...
ну не красивая что ли ...
а бросьте в меня сылочкой, где отдыхали в Штормовом, интересно)))
Физрукая• 01 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
ну тоже с человека платила 60грн 5 мин до моря думаю нормально удобства на тер.гарячая вода постоянно.
приезжайте в Бердянск.Если интересно расскажу подробней https://www.kidstaff.com.ua/tema-4849692.html
Физрукая• 01 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
их нет в интернете , я каждый раз в других останавливаюсь просто уже улицы за 3 года знаю возле моря+ чтоб ближе к центру
Ответ длялисичка82
Спасибо,Но Бердянск не интересует, как и Кирилловка и Геническ.
Ответ дляФизрукая
ааа, ясно, пойду поищу в инете
Физрукая• 01 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
ааа, ясно, пойду поищу в инете
я сама етот поселок нашла в интернете и поехала на абум.
Сам себе Петросян• 01 февраля 2014
Мы отдыхаем на Арабатской стрелке 3 года подряд поселок Генгорка пансионат ’Источник Здоровья’