olka_snegurka• 31 января 2014

Посоветуйте отдых на Азовском море

Стал вопрос об отдыхе на Азовском море) Кто по личному опыту - где отдыхали? Есть несколько критерий, по которым хотелось бы найти достойное предложение. Семья с детьми. НЕДОРОГО. С удобствами и хорошим питанием(желательно, отдыхать, так и маме) Чистое море. Тихое место, чтоб не было дискотек рядом. Недалеко от пляжа. Возможно и много требований, но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт))))
dajkiri-irina• 31 января 2014
Бабах-тарама.если и поеду на Азовское море,то только туда

Мамзелькин• 31 января 2014
Ответ дляdajkiri-irina
а где это?
shyprydko• 31 января 2014
Мы в прошлом году были в пансионате Экспресс очень понравилось, в этом году только туда, с детками там супер.
oksana_mm• 31 января 2014
Арабатская стрелка. Там, мне кажется , все возле моря, спокойно. Хорошая база ’Мелиоратор’, ’Генгорка’- более бюджетный вариант. Но и условия отличаются. Трехразовое питание в обоих. Немного дальше по стрелке горячие гейзеры.
dajkiri-irina• 31 января 2014
Ответ дляМамзелькин
а где это?
смотря с какой стороны ехать-от Донецк 180 км
автор olka_snegurka • 31 января 2014
Ответ дляdajkiri-irina
Это где?))
nadegda0244• 31 января 2014
http://santa-urzuf.com.ua/
отдыхаем там все время!
nadegda0244• 31 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Это где?))
это глушь,для рыбалки только хорошо там.Отлично знаю это место.
автор olka_snegurka • 31 января 2014
Ответ дляshyprydko
ой, тот же вопрос - где это?))))

Зажуженная Жужжа• 31 января 2014
Кирилловка коса Пересыпь база СТАНДАРТ. Питание супер. Ездим уже лет 10. Есть домики и корпуса. С детками лучше в корпусе, т.к сан узел на этаже.
Пленница SexShop-а!• 31 января 2014
кирилловка, база смайл у арсена))
Миха• 31 января 2014
Пансионат Экспрес, 2 года с малышом там отдыхали.
dajkiri-irina• 31 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Это где?))
syarmola• 31 января 2014
мы отдыхали на Арбатской стрелке. в Генгорке. в частном секторе. к пляжу минут 5 через панионат.. кажись железннодорожник. море как раз для ребенка в генгорке мелкое, что бы было поглубже идти где то километр. счастлиицево уже поглубже море и волн больше. вот тут были http://arabat.com.ua/fenix.html
есть и своя кухня можно и заказывать. приятные хозяева( изначально заказывали другое местно но съехали- ужас был)
Аноним_597• 31 января 2014
Мелекино
автор olka_snegurka • 31 января 2014
Ответ дляnadegda0244
http://santa-urzuf.com.ua/
отдыхаем там все время!
симпатичненько))) а Вы в каком номере или домике отдахали?
dajkiri-irina• 31 января 2014
Ответ дляnadegda0244
да ладно глушь.тишина, спокойствие, вечером слышно только, как море шумит и сверчки поют. ни музыки, ни дурдома, как в Урзуфе
Галябалована• 31 января 2014
На Бирючий остров поедьте, там точно дискотек нет, только олени и лани)
utc_shop• 31 января 2014
Приглашаем к нам! Пансионат ’Три Толстяка’ - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4673885.html
Питание, столовая, бассейн, медпункт, соляная комната, аниматор. Одна из самых зеленых баз отдыха!
В Кирилловке - дельфинарий, конный театр, аквапарк.
Фотографии - https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-29966...

автор olka_snegurka • 31 января 2014
Ответ дляdajkiri-irina
А Вы были в Урзуфе? Там шумно сильно, да?
dajkiri-irina• 31 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
как по мне-ужас.но это только мое мнение. была, и не раз.хотя если подальше от центра, может, и ничего...если буду выезжать летом на выходные, то только в Бабах=тараму. там отдых , как в деревне
Пленница SexShop-а!• 31 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
может Гурзуф))
Шкала Радости• 31 января 2014
Этим летом сестра брала путевку в пансионат ’Дельфин’ это между мелекино и белосорайкой. Специально чтоб с малой хорошо было. Корпуса прям на берегу, уютно, балкончики, тихо в меру, есть где погулять, но не прям в пансионате. Кормят по желанию. Можно самим готовить или ходить в кафешки - вкусно и не дорого. Море мелкое и чистое, песочек. Я не ожидала такого от Азова. Давно там не была, и мне понравилось :)))
Физрукая• 31 января 2014
послушаю хочу ребенка 1 раз на море повезти ...вот на азовском никогда не была
Физрукая• 31 января 2014
Ответ дляМиха
цены в у.е на сайте вот так недорого....
Физрукая• 31 января 2014
Ответ дляШкала Радости
проф союз или как
Белоснежко• 31 января 2014
Ответ дляШкала Радости
а где боала путевку и цена?
YourNastasya• 01 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Мы в прошлом году отдыхали в Светлане меле кино и сразу от туда поехали в урзуф пансионат ’урзуф’
В Светлане конечно для детей саме то. Тихо вечером как в танке. До рынков и магазинов пешкарить прилично.
Приехали в урзуф и мои глаза были такие
Да! Для молодежи супер! Развлечений море! Пансионат прям возле рынка. Пансионат очень классный. Намного лучше Светланы и еда лучше. Но этот шум это просто писец. Дочка засыпала сразу. Я два дня помучалась и купила Беруши и начхала на всех)))) пляж общий засранный до ужаса. Мы ходили на платный.
YourNastasya• 01 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
может Гурзуф))
Гурзуф в Крыму. Урзуф в Донецкой обл.
автор olka_snegurka • 01 февраля 2014
Ой, девочки, спасибо всем, сейчас буду всё пересматривать. шумного не хочу)))