Шальная коклетка• 12 декабря 2022

Ищу психологический сайт или анонимного друга

Не с кем пообщаться (. Нет человека с которым могу обсудить жизнь, быть честной, просто поговорить. Психолог не вариант, пыталась несколько раз.
Есть ли такие сайты именно поговорить?
автор Шальная коклетка • 12 декабря 2022
Все, простите, пойду, по вою, пожалею себя немножко..

Платье Длинное бальное• 12 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Вы все пишите о действии. Но на них нужны ресурсы! Что делать , если из нет уже! Не могу уже. Сил нет, просто нет. Мне иногда очень хочется уже уйти. Усталость просто не проходит. Но держит младший ребенок, школьник ещё. Но я б хотела быть просто растением. Что б никто от меня ничего не хотел. Ни ответственности, ни сил. Как я могу помочь детям? Где эти силы брать? Муж нормальный, умница, он хороший человек, но он умеет спрыгивать, а я нет. И все валится на меня одну. Если бы его не было, кажется было бы проще. Я бы не надеялась на него, да и спрос с меня одной меньше и моральный и материальный. Но он есть и висит на мне как пиявка. Меня сильно подкосила война, та с 14 года,. Я много потеряла. И материально и личностно. А февраль, нет март 22, просто добил. Не тяну я уже.
Самоубийство не решит вопросы, а жизнь детей испортит навсегда. Вы сейчас что то делаете ради детей, а почему бы все тоже самое, но с мыслью для себя. Я отдыхаю для себя, я что то делаю для себя. Быть слабой не равно быть маленькой. У нас слабость воспринимается как порок, но принимая свои слабости, мы становимся сильнее. Прежде всего самой от себя надо перестать требовать быть сильной. Не справилась где то, ну и фиг с ним. в жизни бывают взлеты и падения.
Мы не боги, мы не идеальны. Есть потребность отдохнуть, отдохните, а если кого то не устраивает или не нравится, то это его проблемы. Надо себя беречь
Voblochka-26• 12 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Первое не пойдёт. Слишком своенравна(
Нужно второе. Но тут наверное проблема в том что , не знаю как описать, но мне кажется что меня сломала ответственность. Я ее всю жизнь несу, тащу, пру. И не могу уже. Муж, дети, внуки, я отвечала за всех. Много на себя брала. Надорвалась. Дети, спасибо психологу, освободились от меня), я их отпустила. А вот с мужем плохо . Он не может меня принять новую. Я была сильная. Очень. Много могла. Сейчас не могу, ищу опору. Её нет. Дети помогают. Особенно сын. Он плечо. Я ему не вываливаю свои проблемы, но он чувствует, поможет, поддержки, часто подсказывает. Но мне кажется, что так не нужно. Для детей родители должны быть основой, а не соплями. Вот и ищу себе подпорочку на стороне)
ответственность за что именно вызывает у вас зубной скрежет? примеры, плз
Voblochka-26• 12 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
ну первое. отделить ВАЖНОГО от неважного. на неважное забить болт. тут правда нужно знать себя достаточно хорошо, чтобы в ’важное’ не просочилась всякая энергопожирающая ерунда.
второе. ресурс. его можно брать из этого самого ВАЖНОГО, а именно - из своих же действий, направленных на создание этого ВАЖНОГО. *нет сил* - включаем искусство маленьких шагов и ... ДИСЦИПЛИНУ.
Редиска Я• 12 декабря 2022
Ответ дляLonely-91f2
Дайте ваш контакт
С удовольствием пообщаюсь
Прекрасно вас понимаю
Я так поняла вы сообщения не видите тут,а сколько вам лет ?))
Lonely-91f2• 12 декабря 2022
Ответ дляРедиска Я
Вижу только общие темы
Lonely-91f2• 12 декабря 2022
Ответ дляРедиска Я
А вам ? )
Редиска Я• 12 декабря 2022
Ответ дляLonely-91f2
А вам ? )
Мне через пару месяцев 26),вы ищите общение?
Lonely-91f2• 12 декабря 2022
Ответ дляРедиска Я
Да
Я бы не отказалась от общения
Я прекрасно понимаю ваши чувства , то что вы описали , почему вам нужно общение
Когда хочется выговорится незнакомому человеку

Редиска Я• 12 декабря 2022
Ответ дляLonely-91f2
Да
Я бы не отказалась от общения
Я не автор этой темы ,просто вас увидела тут ,думаю почему бы не познакомиться, также ищу общение,я не собираюсь выливать на вас негатив)давйте свои контакты или как мы спишемся?
Lonely-91f2• 12 декабря 2022
Ответ дляРедиска Я
Блин
Точно ) не обратила внимание )
arinasvarchevskaya - инста 😊
Редиска Я• 12 декабря 2022
Ответ дляLonely-91f2
Блин
Точно ) не обратила внимание )
arinasvarchevskaya - инста 😊
Подписалась))
Неуловимый Джо• 14 декабря 2022
Ответ дляVoblochka-26
о, имеем махровый инфантилизм.
ну тут имею 2 варианта (оба вам не понравятся)
1. релокация куда-нить в партиархальную страну. там женщине почти ничего решать не надо. или в Северную Корею)
2. длительная терапия (не, анонимные сайты не подойдут) с целью доращивания себя до своего паспортного возраста. в случае успеха, ответственность не будет делать вам нервы
Пожалуйчта подскажите как понять что это инфантилизм ??и как понять в каком возр.застрял прям очень насущный вопрос?,,пожалуйста подскажите??