Можно ли у них купить Вирган гель 5г без рецепта? Спасибо!
БлинчикБезСметанки• 12 декабря 2022
doz.pl вводите лекарство. если оно требует рецепта, там напишут
БлинчикБезСметанки• 12 декабря 2022
Ответ дляbegovelik
Да, но если зайти в аптеку и спросить (проходя мимо, если не сложно)
извините, но вы гоните. вам никогда в жизни не продадут без рецепта препарат, который требует рецептуры. ни в одной аптеке. ни в частной, ни в гос
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я не гоню. Близкому человеку, который в Украине, назначили эту мазь. В Украине ее нет, вот я и ищу варианты. Гуглить умею и сама, прошу, проходя мимо аптеки, зайти и спросить. И все.