забиякина• 12 декабря 2022
А вы бы смогли простить что-то жесткое - избиение или измену, если бы вам подарил
Например машину, дорогой телефон, ювелирное украшение?
П.с. при условии что вы сами бы этого не могли себе позволить даже в будущем ?
Чижик Пижик• 12 декабря 2022
Для кого-то и маты моральное избиение, а для кого-то кулаки... Для кого-то вирт.секс измена, а для кого-то ...
Чижик Пижик• 12 декабря 2022
Выручалка• 12 декабря 2022
Дала бы надежду на прощение мудаку, получила бы подарки и свалила бы в синюю даль.
Трахтибидох• 12 декабря 2022
Якщо невірний був, Подарунок би прийняла , може декілька тижнів би побула з ним й розійшлась. Чому ні ? А ось якщо бив то одразу б тікала
Скромняшка• 12 декабря 2022
Автор, если человек находится на низшей ступени пирамиды Маслоу, то да, он готов закрывать глаза на многое. Бытие определяет сознание (с)
Бесбардак• 12 декабря 2022
хотя я готова была простить бывшему мужу плохое отношение ко мне в определенный период, если бы подарил машину ( в том отношении он раскаивался). Но он не посчитал нужным что-то дарить. мы развелись.
Домашка• 12 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Измену не знаю, избиение ни за что бы не простила
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Избиение - нет, однозначно. Даже пощечину.
Измену - ну... Смотря какую :) Если вот прям застукать в постели, то тоже нет. А если за спиной что-то крутилось и от меня скрывалось, но потом случайно всплыло - то возможны варианты :)
Петросянша• 12 декабря 2022
Измену вполне возможно, что и простила бы, избиение ни за какие подарки-нет. Как такое вообще можно сравнивать
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Догонит и побьёт ещё раз))
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляСкромняшка
Или сознание бытие )) Философы до сих пор не определились ))
Швабристка• 12 декабря 2022
Подарок принять, но потом расстаться под любым предлогом, машину пусть сразу на вас оформляет, чтоб не передумал.
Будет вам в качестве компенсации за моральный ущерб и побои. Пусть ещё радуется, что не в тюрьме оказался
Петросянша• 12 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Читаючи теми, бачу, що жінки роками живуть без телефонів, квартир і ювелірки, знаючи, що їм зраджують. Хоч якась компенсація)
Если вы не знали, то так действительно живут очень много богатых семей
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Ну вы тоже как-то из парней совсем лохов делаете )))
КаваЗМолоком• 12 декабря 2022
Простить, принять «компенсацию» и отпустить с миром на все четыре стороны.
Просто Филя• 12 декабря 2022
Ну, чисто теоритечно, це не вибачення, а компенсація, тому, приймаю квартиру в подарунок нотаріально завірений, і міняю замки. Телефон і камушки взагалі не розглядаю, як матеріальну цінність.
тянитолкайка• 12 декабря 2022
Все можно и задаром простить если голытьба бесприданница. На улице жить не будешь же. А потом не то чтоб простить просто смириться. Ничего в жизни ни простить ни забыть нельзя. Ты просто живёшь уже с предателем изменником обманщиком и не так больно за все. Просто понимаешь что рядом такое чмо и больше не убиваешься ни над глажкой ни над го товкой. Жри что есть, не нравится сам все делай. А мне с тех пор пох на все.
тянитолкайка• 12 декабря 2022
П.с. переписку читала, пару сообщений буквально. Но это мерзко в случае если дети погодки, грудничек. А папка свидания организовывает в ресторане.
Розавенная• 12 декабря 2022
Жить с изменником продолжала бы, но до конца не простила бы. Я продолжала жить с бывшим мужем, зная, что он мне изменяет, при том, что он ничего мне не дарил в качестве компенсации