Самая СоветЧиваЯ• 12 декабря 2022
Как откладывать на финансовую подушку, если у меня нет своего дохода?
Мама Чели• 12 декабря 2022
Пойти работать/брать на личные расходы у того, кто вас содержит и откладывать
Смячиком• 12 декабря 2022
Ну так задумайтесь про власний дохід. Хоча тут на порадниці у всіх чоловіки забезпечують і дають стільки скільки вони скажуть, або взагалі користуються його карткою і ні в чому собі не відмовляють і не відчитуються.
Бабочки в моём животе• 12 декабря 2022
Спасибо за вопрос. Всегда мечтала поставить в тупик каким-нибудь вопросом игроков «Что? Где? Когда?»
Точный сантиметр• 12 декабря 2022
Залежно від достатку. У чоловіка бізнес, ніколи не контролює, але то пусто, то густо. Можу і 50 тис за місяць вліво увести, а буває і 2 не можу бо впритик
Очень-очень• 12 декабря 2022
Ответ дляТочный сантиметр
И я так 😀
Незламна• 12 декабря 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
А правильна відповідь яка?