СирОжино пирОжино• 12 декабря 2022
А вам не стыдно сейчас без мужа ездить на отдых за границу?
...
СирОжино пирОжино
• 12 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
не езжу за границу) что там делать одной на отдыхе?
Многим, смотрю, нравится.
Баба на горошине• 12 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Многим, смотрю, нравится.
а вам что не нравится?
я не езжу, но если бы ездила, было бы не стыдно)
СирОжино пирОжино
• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что там нужно делать чтоб было стыдно?
Ну вы бы как отнеслись к тому, чтоб муж поехал развлекаться, в то время как вы не можете выехать? Не просто не хотите, очень хотите, но не можете? Вам бы нормально было?
Люблю Поумничать• 12 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Многим, смотрю, нравится.
Я бы поехала даже сама, без мужа с огромным удовольствием, но не могу из-за работы
Накладные мюсли• 12 декабря 2022
А почему должно быть стыдно ? Я , например , в разводе . Почему мне должно быть стыдно ездить отдыхать одной ( все равно куда - хоть за границу , хоть в Украине ) ?
Вареный лук• 12 декабря 2022
Мне было бы не стыдно.
Но без мужа мне просто скучно, он самый лучший попутчик для путешествий.
Больше ездить не с кем, сама не хочу.
Вареный лук• 12 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Здесь не спрашивают про тех, кто в разводе.
ДваДваВосемь• 12 декабря 2022
До повномасштабного вторгнення по 4 місяці на рік тусила з малою на курортах. Тоді просто ігнорила русню, зараз не хочу, бо боюсь піду в рукопашну. А в чому стид?
Накладные мюсли• 12 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Так я же без мужа езжу отдыхать ( по причине его отсутствия ) . У автора такой оговорки нет .
Люблю Поумничать• 12 декабря 2022
Я летала одна в Турцию в прошлом году, отдохнула очень хорошо, спокойно (я тихая и адекватная)
Вареный лук• 12 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Зачем с ними контактировать?
Разве что вы будете специально искать их по отелю.
СирОжино пирОжино
• 12 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино
• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это разные вещи до войны и сейчас. Или для вас нет разни цы?
Парасюха• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тоже самое
Муж вообще не любит ездить дальше дачи. А дочке там уже надоело-.
Из-за войньі и в лагерь в єтом году не поехала.
Накладные мюсли• 12 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Я при том , что вы создали тему на общедоступном форуме и не сделали оговорку , что тема только для замужних .
Парасюха• 12 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Какие надо делать оговорки, если в названии темьі все сказано очень доходчиво?
ДваДваВосемь• 12 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Зачем с ними контактировать?
Їх мерзенний говір пробиває стіни. Просто їх присутність пробуджує бажання пиздити.
Парасюха• 12 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А ви бойова, може в армію йдіть?
Накладные мюсли• 12 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
В заглавии ? Вот в этом ’А вам не стыдно сейчас без мужа ездить на отдых за границу?’ ?
Так я езжу отдыхать без мужа . Потому что мужа на данный момент нет . И мне не стыдно .
СирОжино пирОжино
• 12 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 12 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
А ви бойова, може в армію йдіть?
Може, просто в....рашу йдіть?
Лиса Патрикевна• 12 декабря 2022
Якщо є можливіть у людини поїхати - чому ні? Може це спосіб відпочинку від дурних думок?
Леплю из пластилина• 12 декабря 2022
К чему эти условности? Некоторые и до войны могли отдельно отдыхать. Или вы этого не допускаете? А то, что многие сейчас выехали из страны с детьми, но без мужа, вас не смущает? Кто-то из этих выехавших, прекрасно отдыхают с детьми. В каждой семьи свои устои. То что вам хорошо, другим неприемлемо, и наоборот.
Вареный лук• 12 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Тогда нужно закрыться в 4х стенах и никуда не ездить. Они повсюду и либо вы учитесь игнорировать и сосредотачиваться на себе либо лучше сидеть дома.