Пенять на зеркало• 12 декабря 2022
Обьясните пожалуйста пошагово, как подать на алименты?
В браке не были ребенок не прописан нигде
Пенять на зеркало
• 12 декабря 2022
Какие докуметы я должна собрать? И как подать заявление в суд?
Ля-ля-ля• 12 декабря 2022
Какой возраст ребенка? Есть ли нюансы по здоровью? Есть ли у Вас на руках копии документов, подтверждающих источники доходов и имущественное положение отца ребенка?
Пенять на зеркало
• 12 декабря 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ребенку 6 лет. Нюансы по здоровью есть, но не подтвержденные документально. Никаких документов подтверждающих источники дохода отца нет, и вообще я без понятия где он уже год.
котопёс• 12 декабря 2022
А батько в Свідоцтві про народження записаний? Як це дитина не зареєстрована?
Пенять на зеркало
• 12 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Записан в свидетельтве как отец.
Я только за!• 12 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Записан в свидетельтве как отец.
Он писал согласие в ЗАГСе что он отец?
Я только за!• 12 декабря 2022
Я в браке была официально и то хрен что можно сделать , подавала на алименты ещё в 2007году , все эти годы он злостный должник алиментов и ничего добиться не реально.
Только запреты ему на всё, а толку
котопёс• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ только за!
Только запреты ему на всё, а толку
От дійсно, автор, до такого теж треба бути готовою, на жаль
Пенять на зеркало
• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ только за!
Он писал согласие в ЗАГСе что он отец?
Ну да
Пенять на зеркало
• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ только за!
Только запреты ему на всё, а толку
Не платит вообще ничего?
Я только за!• 12 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Не платит вообще ничего?
Ничего, во всех реестрах он
Ля-ля-ля• 12 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Тоді аліменти будуть тільки на утримання дитини (якщо було б менше 3 років, можна було б також і на Вас). Ви повинні визначитися, як саме бажаєте отримувати аліменти - в твердій грошовій сумі чи як частку від доходу чоловіка.
З документів - сама позовна заява в двох примірниках, складена відповідно до вимог ст. 175 ЦПК, копія свідоцтва про народження, копії Вашого паспорту і коду, якщо є - копії паспорта і кода чоловіка. Можна також довідку та характеристику з Вашого місця роботи, довідку з навчального закладу дитину, копії медичної документації тощо. Можна також клопотання про витребування довідки про джерела доходів відповідача. Всі копії в 2 екземплярах, засвідчені Вашим підписом (Згідно з оригіналом, ПІБ, дата, підпис на кожній сторінці).