Оцененная• 31 января 2014
Клумба-это сонное царство?
Девочки добрый вечер! Всем известный сайт Клумба-это второй помошник продать или что-то купить.Я как продавец,помню,что до подделки(копии) этого сайта были очень хорошие продажи.Но сейчас на данный момент "гробовая тишина"второй месяц.Товара на продажу достаточно,но не одного сообщения не вижу досих пор,значек уже паутиной зарос. У кого есть всё таки продажи? Может это у меня не везучка?
Аноним_612• 01 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
Галя балована!
Привыкли девочки на мамских форумах сидеть, нежные все такие.
разместите объявки на любом городском форуме еще и похлеще начитаетесь.
Причем тут? Это мое дело кому и как отвечать. Это эллементарные правила общения.
РозаЛюксен• 01 февраля 2014
киньте плиз. ссылку на старую, а то на новой klumba.ua у меня и денюшка и обьявлений половину исчезло...
yabloko-rid• 01 февраля 2014
у меня на этой клумбе покупают и интересуются, а на ’оригинальной клумбе’ за месяц один человек поинтересовался и все.