Оцененная• 31 января 2014
Клумба-это сонное царство?
Девочки добрый вечер! Всем известный сайт Клумба-это второй помошник продать или что-то купить.Я как продавец,помню,что до подделки(копии) этого сайта были очень хорошие продажи.Но сейчас на данный момент "гробовая тишина"второй месяц.Товара на продажу достаточно,но не одного сообщения не вижу досих пор,значек уже паутиной зарос. У кого есть всё таки продажи? Может это у меня не везучка?
Мастер Класс• 31 января 2014
Да так и есть. Кто то писыл, что вся толкучка и продажи сейчас на Клумбе-дубликате. Но мне как то стремно туда заходить...
Болтушка Му• 31 января 2014
Очень тяжко,пару продаж. Вы попробуйте редактировать объявления,там настройки по фильтрам сбились,может не находят вас.
Паравозик• 31 января 2014
А Вы про какую клумбу говорите? Я на старую и не возвращаюсь. Все выставляю только на Подделку, как Вы пишите () У меня там продажи идут каждый день. И сама покупаю много.
На старой реально никого нет, поэтому я туда и не захожу уже. Я так понимаю, что все теперь живут на Новой - объявления появляются каждую секунду, девочки реагируют оперативно на сообщения, продажи идут по полной.
Аноним_555• 31 января 2014
Ответ дляMrs.Bubo4ka
Для меня Сландо- сайт- неадекват,одни странные люди пишут
+100!! и где они беруться
Дама с собачкой• 31 января 2014
У меня объявления и на одной и на другой клумбе, но затишье и там и там. Стабильно раз в неделю предлагают обмен какой-то на б/у вещи)))
Блoшка-матрешка• 31 января 2014
Ответ дляПаравозик
я тоже на клумбе.юа., на старой у меня все объявления пропали.. ((
Паравозик• 31 января 2014
Ответ дляМастер Класс
А чего Вам стремно? Если там все те же продавцы, что были на старой. Пока Вам стремно, там жизнь бурлит, покупки-продажи идут каждую секунду. У меня лично на старой исчезли все сообщения, в избранном ничего нет, отзывов половина исчезла. На новой все сохранено, как и было сначала, меня там все устраивает.
Блoшка-матрешка• 31 января 2014
Ответ дляMrs.Bubo4ka
согласна 100%! и продавци - вроде бы продажа стоит, но реально какой то мороз!
kucheryavaya15• 31 января 2014
Ответ дляПаравозик
Сейчас пойду объявления на новую добавлять ))) Я позавчера на старой 7 объявлений выставила, а вчера получила уведомление на меил что мол извините авария тексты объявлений размещенных в ближайшие 2 дня потерялись, я в шоке (
Оцененная
• 31 января 2014
Ответ дляMrs.Bubo4ka
Сландо-это кормилица для мошенников.
Оцененная
• 31 января 2014
Ответ дляПаравозик
И там и там тишина.
Наполеон Бонапарт• 31 января 2014
Добрый вечер.
У меня объявления и на одной и на другой клумбе, но затишье и там и там. Стабильно раз в неделю предлагают обмен какой-то на вещи.
Оцененная
• 31 января 2014
Ответ дляkucheryavaya15
я сегодня на старой клумбе пыталась загрузить фотки на продажу,ни в какую,не реагировала функция ни как вообще.
УраганнаЯ• 31 января 2014
Ответ дляПаравозик
и у меня на старой ничего особо не было а на подделке задвигалось
Аноним_583• 31 января 2014
а я никак не пойму на какой я клумбе. Мне пришло сообщение - захожу на него из почты по ссылке и веду переписку с покупателем, а когда просто захожу на Клумбу через логин, то нет таких сообщений. Вообщем мне очень слабенько пишут покупатели, но на какой клумбе непонятно. Обновила все объявления, избранного не сохранилось, но и сообщений старых нет.
Можете четко сказать какой сайт новый и какой старый и где все покупатели.
Томатико• 31 января 2014
я и там и там, последние дни куча вопросов, но там одни ’попрошайки’, сразу скидки просят и немаленькие
Болтушка Му• 31 января 2014
Ответ дляОцененная
Сландо-это кормилица для мошенников.
Это сборище неадекватных и странных людей. Вот недавно мужчина купил себе женские шорты,именно себе!
Аноним_612• 31 января 2014
Меня Сландо просто бесит! Такое ощущение будто пишут люди с зоны. Вот например только сегодя ответ на объявление ’а че так дешево’ Ни ’здрасьте’, не ’скажите пожалуйста’ Или вот вчера ’скинь замеры и фотки свежие сделай’ я в шоке. Будто я должна быть счастлива получать их гопниковские вопросы. Таким просто не отвечаю
kykolka7271• 31 января 2014
Ответ дляАноним_583
Старый klumba.ua новый klumba -com ua
Лорка-хлорка• 31 января 2014
Ответ дляАноним_612
Я отвечаю , у меня эти ’ гопники’ все часы выгребли которые муж не хотел носить , валялись по всей квартире , я их собрала и в общей сложности на 700 грн продала :))) обожаю покупателей гопников
а здрастье их мне не нужно :))
Нетутешня• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
Галя балована!
Привыкли девочки на мамских форумах сидеть, нежные все такие.
разместите объявки на любом городском форуме еще и похлеще начитаетесь.