Голодаю• 12 декабря 2022
А вас, что выплаты ВПО спасают?
ну реально, 2000 грн
все прямо трусятся - выплатили или нет
это же совсем маленькая сумма?
вы правда только на них и живете?
все прямо трусятся - выплатили или нет
это же совсем маленькая сумма?
вы правда только на них и живете?
Херсон це Україна• 12 декабря 2022
Ответ дляНе гоню
Ну есть же семьи с 2 детьми живущие на 10000 и тут выплаты впо им такие же, да еще и гуманитарную помощь все время дают, так что скромно жить можно
А где гуманитарную помощь дают? Мне 1 раз дали только летом и все
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Будьте осторожны со своими желаниями, девочки…
Вчера одна из ИФ Харькову завидовала, теперь вот эти выплаты хотят. Желайте себе лучше работу хорошую и оплачиваемую
Вопрос не в этих выплатах, а в том, что помощь от государства должна быть не только для ВПО
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Ответ дляХерсон це Україна
В Киеве ежемесячно пакеты огромные от УТСЗН
Ответ дляМамзелькин
Питання - де гроші брати тому государству? І на армію, і на ВПО, і на пенсії, і на соц.виплати.
Допому від є-Допомога може собі оформити люба людина. Оформлюйте.
Звезда в шоке• 12 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Так была помощь, 6500 давали весной
Херсон це Україна• 12 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Какой район? Я тоже в Киеве. Звонила, говорят нет ничего, мы вам перезвоним… и все(
Не гоню• 12 декабря 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Я была в Трускавце, там все время дают и кормят в нескольких местах, в телеграм канале постоянно и сейчас информация где и когда получать, в Киеве тоже постоянно и обеды и пакеты неподьемные выдают,все время вижу
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Ответ дляSvitlo_
Роботу знайти можна, наприклад через місяць. А нове житло замість розбомбленого - за місяць не з´явиться.
Ага, именно потому у нас безработица зашкаливает,🤦
Нет работы для мам с детьми, особенно после массовых отключений электричества, там им как жить? Им не надо помочь?
Херсон це Україна• 12 декабря 2022
Ответ дляНе гоню
Я в Киеве, мне сказали нет закончилось
Кондуктор трамвая• 12 декабря 2022
Ну коли пенсія 2300 , не маленька сума? А якщо ще плюс впо, то мабуть краще.
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Я в Киеве, мне сказали нет закончилось
Не правда, берите талон в цнап и идите за помощью, как раз на прошлой неделе на декабрь пакетища начали выдавать
Ответ дляАтрика
Ви ж наче з Харкова?Не ображайтеся,людей багатьох війна давить.
Да.
Я не обижаюсь, но на днях тоже одна написала, что почему в Харькове только на 3 часа свет отключают? Офигеть, а я сидела на тот момент 11 часов без света. Захотелось ударить, если честно.
Херсон це Україна• 12 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Талонов нет, живая очередь тогда была. Когда я ходила. Спасибо большое за информацию, попробую!
Не гоню• 12 декабря 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Я в Киеве, мне сказали нет закончилось
Я на Харьковском массиве, часто проходила возле какого то 2 этажного здания, там все время очереди, еле тащили пакеты, подошла а там обьява была продуктовые и бытовые наборы для впо и лиц, старше то ли 70, то 75 лет, уже не вспомню, и тел. Был написан, по которому регистрироваться на эту помощь
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Ответ дляSvitlo_
Из помощи международной, там с головой хватит
Я не ВПО, при чем тут е допомога?
Херсон це Україна• 12 декабря 2022
Ответ дляНе гоню
Спасибо, пойду искать
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Так была помощь, 6500 давали весной
Ее всем давали и ВПО тоже, разово, думаете их хватит на весь период ВП?
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Идите в цнап и берите талон, по всему Киеву выдают
Херсон це Україна• 12 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Спасибо, поеду! Получается меня просто отфутболили по телефону (
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Наши талон выдают утром на время, но именно цнап, а не утсзн
Звезда в шоке• 12 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Ну так а за счет чего будет всех государство содержать? Знаете сколько стоит 1 день войны? Мы сейчас полностью на содержании других стран.
Помощь наиболее уязвимым слоям населения, спасибо и на этом.
Ответ дляКузякин
Да.
Все буде добре...Дуже багато провокаторів,які давлять на болючі теми.Ви тримайтеся та бережіть себе!
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Возможно, они ее как из своего кармана достают, не все, но многие работники не очень хорошие ...
Херсон це Україна• 12 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Тоже об этом подумала (
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Интересно, а чем ВПО более уязвимо чем мама потерявшая работу и вынужденная сидеть дома с ребенком, которая к тому же лишена возможности работать удаленно?
И да, на марафон, дороги, новые турникеты, предвыборную депутатов и т.д. деньги есть, а тут прям нет...
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Тоже об этом подумала (
Всем ВПО ежемесячно положена помощь продуктами и вещами, потому пробуйте, а ещё есть церкви где раздают
Я помогаю ВПО и немного в теме этого вопроса