Понятно, что до нее еще надо дожить, но все же.
АяВсёЗнаю• 12 декабря 2022
Вы прикалываетесь да? До 24 я думала, что ухватила бога за бороду, но бог меня сдул в конец очереди
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2022
Надіюсь що плани здавати квартиру і жити на дачі не зміняться. А так хочеш насмішити бога, розкажи йому про свої плани...
Воздух в банке• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
И я.только всё стало налаживаться,думала вот-вот и заживу..... а получилось так...
АяВсёЗнаю• 12 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Ага.. Только свежего воздуха за 40 лет вдознула... А мне в рот насрали и воздух отравили
Воздух в банке• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Отож,причем второй раз после 2014года
Такшта жить нужно сегодня ибо завтра может не наступить
Сиамская сороконожка• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну, не даром є вираз, хочеш розсмішити Бога розкажи йому про свої плани.
Як_наготую...• 12 декабря 2022
Юра, а что ты будешь делать на пенсии ? Семьи и детей у тебя не будет, геи пенсионеров не любят. Чем будешь заниматься ? Всё также будешь сидеть на женских форумах и писать по 100 тем в день ?
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Нет, совсем. Но я бы не хотела дожить до пенсионного возраста. Надеюсь, крякну раньше и желательно не от болячек))
Доставучая• 12 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
будет как его кумир Антон С - снимать ролики с мамой и гадать на картах таро.
Весотехник• 12 декабря 2022
Купили квартиры в новостройке, уже год как должны были сдать, но нас это нисколько не смутило, денег на ремонт не было, а сейчас все заморозилось(((
Мастер Класс• 12 декабря 2022
Думала, что все придумала. Что и жилье комфортное, и недвижимости достаточно. Что то сдавалось в аренду, что то собиралась продать.
Но как то так оказалось, что моя жизнь была сконцентрирована не в тех местах. Ирпень-Буча-Гостомель-Бородянка. Стены то уцелели, но это уже как чемоданы без ручек: все не вытащу, но и бросать за копейки жалко. Ведь столько денег в это все было вбухано....
БлинчикБезСметанки• 12 декабря 2022
11-я тема только за сегодня?
ото работоспособность! Или так на пенсию зарабатываете?
Як_наготую...• 12 декабря 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
11-я тема только за сегодня?
У него ещё 20-30 тем в день от анонима. Он же не все пишет без анонима

Доставучая• 12 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...

любимка наш
оксюморон• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Класно написали