Якось так і живу• 12 декабря 2022

Похож ли этот рюкзак на детский?

Нужен был мне рюкзачок в таких тонах, очень много костюмов и обуви в таком цвете , показала подруге, говорит нафиг тебе детский рюкзак ..
Я не такая• 12 декабря 2022
Нет конечно

Челюскина• 12 декабря 2022
Ні, класний рюкзак. У мене був подібний
автор Якось так і живу • 12 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Нет конечно
Да я как то тоже не поняла такой реакции.. говорит, моя малая в 11 лет бы даже такой не носила, детский сад какой то😳🤪 думаю, спрошу тут у девочек, может и правда я гоню
Сиреневая цапля• 12 декабря 2022
Не детский, но вот ,,золотко,,это не айс, как для меня лично.
Рассказница• 12 декабря 2022
норм рюкзак!
просто я особисто не лю жовту фурнітуру.

мені 39 )))

показала донці 14 р - сказала фу )))
euhunter• 12 декабря 2022
Конечно, это не детский рюкзак, хотя бы по цене ;)
Подруга не понимает концепции бренда Москино. Вот такой восприятие вашего рюкзака будет у многих людей. Выбор за вами: важно вам чужое восприятие или нет? Подумайте.
Ответ дляeuhunter
Та мне как то фиолетово, на восприятие людей , мне нравится) просто стало интересно мнение девочек
Жена сантехника• 12 декабря 2022
Не похож. Красивый , берите.
Творческий типаж• 12 декабря 2022
то у подруги тараканы разбушевались) рюкзак как рюкзак, ничего детского в нем нет

Жена сантехника• 12 декабря 2022
И мне стало интересно, как по ее мнению выглядит «взрослый» рюкзак?) Кравчучка что ли?)))
euhunter• 12 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
50/50
Кто в теме - тот знает, что это взрослый бренд определенной ценовой категории.
Остальным - нелепая и непрактичная инфантильная вещь, которую мама взяла у дочери поносить либо - тетка молодится ;)
Ответ дляЖена сантехника
🤣🤣🤣🤣
Ответ дляeuhunter
50/50
Ох ты ж) то есть для москино есть еще и определенный возраст? Мне 33, если что(( тетка молодится, или еще вписываюсь?🤔
euhunter• 12 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это не ко мне вопрос. Это средняя температура восприятия любой вещи по Советчице ;)
Ответ дляeuhunter
Аааа))
КапитанльнаЯ• 12 декабря 2022
Нет
ШапкаУшанка• 12 декабря 2022
Він не дитячий
Він гламууурний
Діти 10+ років зараз носять все чорно-сіро-болотяне
Я не такая• 13 декабря 2022
Мне нравится, под более женственную одежду носила бы