Зарядка для хачапури• 12 декабря 2022
Посоветуйте самые трешевые выпуски "Міняю жінку"
Про Гигу прочитала и захотелось хоррора на ночь.
Я могу вспомнить только выпуск с Анжелой, у которой хата заставлена всяким хламом под потолок ))
ИМХОля• 12 декабря 2022
Ота танцівниця, що на «Міняю жінку» жерла з чоловіком з одноразового посуду, бо була погана господиня, а тоді прийшла на «Майстер шеф» і казала, що вона багіня кулінарії.
ИМХОля• 12 декабря 2022
Ще з Кувалдіним випуск. Де він молодий, вона старша. Він хотів співати, вона його пропихала. А в кінці він пішов покорять шоу-бізнес, а вона поперла в «Сімейні мелодрами» зображувати чергову дружину-обіженку.
Зарядка для хачапури
• 12 декабря 2022
Помню про какого-то диджея, его жена после шоу ушла к малолетке который был по обмену. Так жену было жалко, простая, хорошая. Как это все найти, чтоб посмотреть.
Зарядка для хачапури
• 12 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Здесь посмотрите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2053576
Спасибо!!!
Алина-1240• 13 декабря 2022
Про анжелу,но анжела в том выпуске не такая и плохая,кроме хлама в хате
МаксХмара• 13 декабря 2022
Про Петю. Зараз він вже розійшовся з дружиною, але вона довго терпіла його.
МаксХмара• 13 декабря 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не там, де пара молода із села?
МаксХмара• 13 декабря 2022
Про обмін Дрогобич (в одному місті мінялись). Вчителька з цього випуску була змушена змінити місто проживання.
Зарядка для хачапури
• 13 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Не там, де пара молода із села?
Нашла
Зарядка для хачапури
• 13 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Ого. Захейтили?
МаксХмара• 13 декабря 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ого. Захейтили?
Так. З роботи звільнили. В обох сім´ях потім ще діти народились.
ИМХОля• 13 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
А де Ви дізнаєтеся продовження історій? Спецвипуски були чи я плутаю?
МаксХмара• 13 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
Ні. В соцмережах знаходила багато людей, інтерв´ю деяких дивилась.
Зарядка для хачапури
• 13 декабря 2022
Я знаю Харьковскую пару, в шоу участвовали, вернее, знаю только парня, жену увидела первый раз по тв. Я была в шоке, насколько люди друг другу не подходят, выпуск обычный, она там креветками хвасталась )) Когда лично знаешь людей, такое странное впечатление, хороший же парень, чем его пошла привлечь девушка с таким воспитанием, не понятно. Они потом развелись.
Мир Мир Мир!• 13 декабря 2022
Ялта .Там где у детей не было трусов.Жена Юлия,которую потом лишили прав родительских.Бывшая одногрупница из универа(В шоке была от того что так жизнь у нее сложилась.Учились на платном факультете престижного Вуза
Organic• 13 декабря 2022
Не помню как звали. Она из Ялты. Жила в бараке каком-то. После передачи , вроде, соцслужбы к ним приходили.
Ещё ,как одна в село приехала, а муж где-то бухой шатался,. Она ходила , искала по селу.
Про женщину,которая в общагу поменялась, потом развелась с мужем. Черненькая такая, красивая.
Надо смотреть самые первые, они интересные.
МаксХмара• 13 декабря 2022
Перші випуски та міжнародні (10сезон) найцікавіші, хоча Петю та Анжелу ніхто не переплюнув)))
Леся Українка• 13 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Хотя бы от своих мужей?
Леся Українка• 13 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Пост 17 о ней же пишут.
МаксХмара• 13 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Хотя бы от своих мужей?
Так. Залишились зі своїми чоловіками
руки_Крюги• 13 декабря 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Насільки пам´ятаю, то Харківський там суцільний треш були всі практично
Кукусик• 13 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Смереку?
Дона Ко Ко• 13 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Петя із м. Ватутіне. 8 сезон 7 випуск.
Петя з Ватутіне, то таке. Мені весь час було смішно коменти його нової дружини. От вона мені дуже сподобалась своїм юмором)
Так точно!• 13 декабря 2022
Ще пам´ятаю випуск, де був чоловік з двома жінками, він як боров виглядав, а вони над ним кружляли, навіть шкарпетки йому вдягали, начебто з Донецька вони були.