Кашка-маняшка• 13 декабря 2022

Посоветуйте книгу, которая помогла вам пережить трудности в жизни

Пожалуйста!
НЕ художественную.
Мне сейчас очень тяжело. И нет поддержки рядом. И мне очень нужно всё выдержать и не сломаться!
Добрая свекровь• 13 декабря 2022
Алхимик

Перша на селі• 13 декабря 2022
Рольф Гейтс Путь йога
Добро с Кулаками• 13 декабря 2022
Луиза Хей.
Джинцы на Флиси• 13 декабря 2022
Смотря с чем связаны ваши трудности. Мне очень помогли в книги Ларисы Суриковой о семейной жизни и о воспитании ребенка. У меня сложная дочь с самого малого возраста было сложно с ней.
Когда личностный кризис я всегда читаю Сергея Довлатова (сатира и цинизм меня обычно ободряют) или вообще ничего не читаю, просто сплю.
Непостоянная постоянность• 13 декабря 2022
Книги Валерия Синельникова перевернули моё сознание.
Краля-Галя• 13 декабря 2022
’Выбор’ Эдит Ева Эгер
Замороженная селедка• 13 декабря 2022
Тренинги Марины Велес. Сначала смотрела эфиры. Потом прошла однин, сейчас уже много. Просто помимо чтения еще важно получать ответы на свои вопросы. Она очень помогла изменить мою жизнь. Меняясь внутри меняется и твоя жизнь, доходы, отношения, ощущение себя, круг общения. Попробуйте, если посчитаете нужным.
Сладко-соленая• 13 декабря 2022
Мне когда-то помогли книги Александра Свияша. Хотя смотря кака у вас ситуация. У меня, например, болеет дочка. И книги в этом не помогут.
Ушла и Пришла• 13 декабря 2022
Психология

Замыленная• 13 декабря 2022
Монах, который продал свой Феррари.
Я скептик, но эта книга меня ’вытянула’, хотя долго пылилась на полке
Я не такая• 13 декабря 2022
Мне тоже нужно вытяг вать это всё. Не знаю как я справлюсь. Спасибо, дорогие женщины, что вы у меня есть!!!
По делу: Гинзбург ,,Крутой маршрут’, И.Савенко ,,Наяву-не во сне’.
Обнимаю!
Дайте подуться• 13 декабря 2022
Луиза Хей помогла жизнь повернуть в нужное направление
літо4ка• 13 декабря 2022
Есть,молиться,любить
Всі книги Мирослава Дочинця
Мама Чели• 13 декабря 2022
’Радикальное прощение’ Типпинга
она реально развернула всё на 180%

я смогла избавиться груза обиды на отчима
после этого задышала полной грудью

но я не просто прочитала, а проработала эту книгу
Радуга-дуга• 16 декабря 2022
Книга ’Напролом. Мистецтво перетворювати перешкоди на перемоги
Райан Холідей’

Рекомендую просто шалено.
автор Кашка-маняшка • 16 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Райан Холідей’

Рекомендую просто шалено.
дякую!!!