Бронетапок• 31 января 2014
Вопрос к сменившим место жительства
Быстро нашли себе на новом месте друзей - подруг? Я вот уже три года. Личную жизнь устроила, а подруг как не было, так и нет...
eleno4ka2013• 31 января 2014
год не могла найти подруг, пока не родила ребенка, тут все мамочки и появились))
Аноним_582• 31 января 2014
а Вам они нужны? некому Вас пообсуждать за спиной? нету кому пощупать вашего мужа за зад, пока Вы в комнате возитесь с ребенком?
Бабульция• 31 января 2014
2 года как переехала, пока не нашла, есть только знакомые. По душам поговорить могу только с мужем, ну и с давними подругами созваниваюсь. А так хочется поболтать, по магазинам пройтись, чайку попить, эээх(( Живое общение незаменимо.
Прячусь от Всех• 31 января 2014
Я не смогла. Причины есть. 1) переехали за город жить. Там.... Ну другие люди. Не в обиду. Ну не мое. Я всю свою осознанную жизнь прожила в Киеве( Оболонь). А тут село... Да. В новом доме. Американский проект... Супер квартира. Дизайнерский ремонт.... Но погибала я там(((( Да и не 20 лет мне.... Заводить близких подруг. А близкая в моем районе и осталась... Так вот. Продали квартиру. И я опять на Оболоньке. Мы расширились заодно. Но пока без ремонта. Но я счастливая!!!!!!))))
Бронетапок
• 31 января 2014
Ответ дляБабульция
смайлик Вам предназначался. Цитата не добавилась почему-то. Вы меня поняли.