Залізна пані• 13 декабря 2022
Чим снідали сьогодні чи що готуєте на обід смачненьке?
Вдома світла нема.
Дітей у школу з бутербродами, а на сніданок молоко з кульками.
Прийшла на роботу, тут картопелька)
Фигура мечты• 13 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
Гумус - это темное органическое вещество, которое образуется в почве, когда вещества из мертвых растений и животных (включая аэробный компост)
Зачем такую гадость есть?..
То прочитайте нормально, що написано.
УлыбАчка• 13 декабря 2022
Ответ дляТриАна
Не стримуйтесь, може і як вийде з вас
Удалено администрацией...
Выручалка• 13 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
Зачем такую гадость есть?..
Это не то, что Вы написали, а, грубо говоря, гороховое пюре с добавками, хотя да, на мой вкус, гадость редкая