МощныйШива• 12 декабря 2022

Чем позавтракали?

И что планируете готовить на обед?
Я_на_кожухе• 12 декабря 2022
Еще не завтракала, но сейчас встану и манной каши сварю. На обед не знаю еще, может картошки с мясом потушу
Скомуниздила• 12 декабря 2022
Творог з фруктами, медом і горішками. Кава)
Умный хвост• 12 декабря 2022
Индейка и салат из овощей. На обед готов борщ и котлеты.
Чебураха с перцем• 12 декабря 2022
Хлопья смесь, творог, мед, семечки
Карамбулкул• 12 декабря 2022
ленивые вареники + кофе
гражданинГрубиян• 12 декабря 2022
Рис с кукурузой и яйца поджарила,а на обед планирую борщ сварить когда свет дадут .
Рву и мечу• 12 декабря 2022
бутерброды на гриле были на завтрак
не знаю что будет на обед,не думаю о нем так рано
автор МощныйШива • 12 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Когда вы все успеваете!?)
Не спите по ночам?
Хи хи, ну ну• 12 декабря 2022
Кабаковою кашою 🙂
На обід є борщ і вінегрет
Умный хвост• 12 декабря 2022
Ответ дляМощныйШива
Когда вы все успеваете!?)
Не спите по ночам?
Обед со вчера готов.
Примарочка• 12 декабря 2022
стабільно сирники із сметаною і варенням смородини. Кава з молоком. Прийшла на роботу зробила чай зелений і кусочок шоколаду. Сьогодні голодна, вчора зробила обжиралівку: були 2 види печеної риби, салат : морква, картопля варені, цибуля, квашений огірок і майонез. Салат з бурячка, картопля із хрумкою скоринкою. Пекла кекс з какао. Сьогодні хочу купити сулугуні і з’їсти щось ситне. Не проти пасти із м’ясним соусом...Але м’ясо скінчилось. 100% зроблю салат з буряка - є варений.
#Пойду_кгадалке• 12 декабря 2022
завтрак - йогурт с бананом, обед - борщ, пюре, запеченная скумбрия
Ковбой Хагис• 12 декабря 2022
Бутеры с сыром на завтрак, а на обед будет гречка с котлет ой.
буреЛОМКА• 12 декабря 2022
Сулугуни в лаваше на сковородке.

На обед вчерашний борщ. У нас свет и вода редко бывают. Возможности готовить ограничены.
Пез Году Неделя• 12 декабря 2022
Кашу овсяную на молоководе кофе с сыром и орешки
Джавеліна• 12 декабря 2022
Пока был только кофе)
И уснула с ребёнком под боком снова:)
Жена сына• 12 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
У мене теж творог з полуницею і кава.
Тоскующая• 12 декабря 2022
Утром кофе с бутером.
На обед закажу Макдональдс, если будет работать, света нет и хрен его знает когда дадут.
я Кукарача• 12 декабря 2022
Бутики с колбаской и галетное печенье с чаем
Чики-брык• 12 декабря 2022
Я сегодня буржуйка - тосты створожным сыром и хамон) ДР недавно был - осталось.
А обычно яца жарю с беконом, или творог с вареньем малиновым.
В обед борщ будет.
Разумная Губка• 12 декабря 2022
Яйцо и гречка, кофе
Lenysya1• 12 декабря 2022
Кофе . Не могу есть утром
Пес Патрон• 12 декабря 2022
Салом
ЛЮБА• 12 декабря 2022
На обед планирую картофельники приготовить .
На завтрак чай с бутерами.
На ужин котлеты куриные рубленые и пюре .
Хачапууури• 12 декабря 2022
Творог и мандарины с кофе. На обед яйца и кислая капуста- худею😩
Где тут 0?• 12 декабря 2022
Завтрак без изменений , яйца варю , тосты (начинку на тосты чередую) слабо соленая семга, колбаса - сыр или печеночный паштет (сама готовлю) ну и кофе . На обед ещё не решила нужно что то по быстрому, нет желания стоять у плиты .
наКоблучках• 12 декабря 2022
Поки тільки кава і трошки грецьких горіхів. Світла нема, як дадуть о 13:00 зажарю фарш і зварю макарони. На вечерю буде салат із запеченим холодним м´ясом, бо світла після 15:00 не буде аж до 22:00. Аж плакати хочеться... Ледве змусила себе встати з ліжка... Не розумію для чого...
Кнопус• 12 декабря 2022
Омлет з відвареним свинячим сердцем. І мопква по корейськи(без часнику)
Кнопус• 12 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
На завтрак чай с бутерами.
А є різниця між дерунами і картофельниками?
Леди Г• 12 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Скільки зараз коштує скумбрія свіжоморожена в Україні?