Привет, я Алекс, мне 38 лет. Высокий стройный брюнет. Я женат, но уже давно в городе один и, судя по всему, надолго. Я ищу подругу до 35 лет, с которой можно проводить время за приятным общением, которое не исключает интим, чтобы обоим скрасить эти сложные времена. Желательно так же замужнюю, чтобы без посягательств на личную жизнь. Сам я человек тактичный, работаю в сфере культуры. Привлекают девушки не замкнутые в себе и без лишнего веса.
Опыта знакомств в интернете у меня нет вообще, решил попробовать. Кому интересно, пишите и присылайте, пожалуйста фото. Киев или рядом. Буду рад.
Потрындельница• 13 декабря 2022
очень многие. в подъезде у нас один есть. долго держался. всегда такой супер семьянин..продукты домой таскал, с детьми гулял, жена обеспечена. на прошлой неделе столкнулась с ним и какой-то барышней. ехали на лифте к нему. 20.30. ухоженная,красивая. еще подумала,что жена ,которая заграницей, благополучно потеряет такого мужа. мужчина реально стоящий.
с работой,хорошо зарабатывает, квартира хорошая с ремонтом, авто. дети учились в лицеях платных...
Отжигающая• 13 декабря 2022
Таких мужей тысячи,только все говорят что мой не такой.Два соседа из моего дома уже живут с новыми пассиями.Сейчас самое золотое время для разведёнку одиноких и старых дев.Одногруппница 38 лет,замужем ни разу не была,не могла никак выйти.В октябре вышла замуж.
Мурзилка• 13 декабря 2022
Ахахаха, вот это троль генерирует темы ). Такая ненависть к выехавшим покоя не дает , что темы сидит клепает на советчице 🤣🤣
Ответ дляПотрындельница
Жесть..
муха в кедах• 13 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
Я тоже об этом подумала
АгатаХристя• 13 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Так это не моё
Просто для обсуждения
Все, конечно. Спите спокойно с мыслью, что все мужики изменяют.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 декабря 2022
Такое чувство, что у советчиц только сейчас глаза открылись. Гулены гуляли всегда, просто сейчас к банальной сказке для любовниц ’мы давно не любим друг друга, только дети сдерживают’ добавилась ’жена за границей, я одинодинешенек’. Фу, терпеть не могу тех, кто жалостью секс выпрашивает.
Бармалеина• 13 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Так это не моё
Просто для обсуждения
Где вы это нарыли?
Иванка Бур• 13 декабря 2022
Ответ дляSuertq
А щас же повально
Да какие повально? Я лет 15 назад на сз подсиживала, тогда желающих гульнуть было в разы больше.
АгатаХристя• 13 декабря 2022
Ответ дляПотрындельница
Потрындельница• 13 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Жесть..
а что вас удивляет? я на сз. там через одного женатики,у которых жены заграницей. попробует,а там как знать. если новая окажется лучше жены- никто никого ждать не будет. суд имеет право развести пару,которая год не ведет совместного быта и не живет вместе,если одна из сторон подаст иск.
АгатаХристя• 13 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
И мужик был женат ? И так быстро развелся? И женился?
Раз одела не бу• 13 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Возмущаюсь
Вам не пофиг ?
Жены уехавшие почти год как , явно понимают , что семьи у них уже нет
Просто из-за развода через военкомат , их сейчас немного, живут с новыми бабами без развода , после войны будут массово подавать на разводы
У нас в ЖК полно уже таких «новых семей»
Жены заграницей , их мужики поприводили новых хранительниц очага ( их качана).
И если ещё летом шифровались , то сейчас уже в открытую все
Волшебная палочка• 13 декабря 2022
Секс это и есть посягательство на личную жизнь. А мужик ищет без посягательств на обязанности и обязательства
Скромняшка• 13 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
Ой, типа таких кобелей раньше не было. Только сейчас вместо :’ Жену не люблю, ребенка жаль, живём вместе ради него’ добавилось : ’ жена уехала, оставила одного’
Лагшмивара• 13 декабря 2022
Без посягательств на личную жизнь
Другими словами- жениться не собираюсь!!
Просто трах с мужиком из сферы культуры)
Налетай!
Ща как дам• 13 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Жесть..
Автор, а в чем жесть?
Куча жен, которые сидят на пособии за границей и прямо говорят, что возвращаться не планируют. И куча мужчин, которые или не хотят выезжать, или хотят, но мыслят в другом направлении и вовсе не собираются ехать к женам. Вопрос-какой выход? Каждый пойдет своей дорогой-это жизнь.
Бармалеина• 13 декабря 2022
Ответ дляПотрындельница
Ай-Ай-Ай))
И вы проглядели))
Я думаю его жена в Шевейцарии и Франции тоже не скучает))
Не переживайте так о них)
И вы проглядели))
Не переживайте так о них)