Капуста Маша• 13 декабря 2022

Бюджетная выпечка

ЛЮБА• 13 декабря 2022
К бюджетной выпечке можно отнести и насыпной пирог.
автор Капуста Маша • 13 декабря 2022
Яблочный пирог,пирог без яиц - крейзи кейк, печенье тоже простое.Что вы печёте?
Броніки для Моніки• 13 декабря 2022
Ой, а я помню, как бабушка в 90-х пекла пирог с ревенем. Похоже было на пирог с яблоками, только кислее
Irinaina• 13 декабря 2022
Из бюджетной разве что штрудель могу приготовить. И то, если с одними яблоками, а не так, как положено. Лучше реже, но не бюджетную
ЛЮБА• 13 декабря 2022
Мне еще нравились вертута, бабушка на сковородке готовила
КохайтесьЧорнобровi• 13 декабря 2022
Штрудель, вертута, галета
tarveldy• 13 декабря 2022
А рецепти?
Тоскующая• 13 декабря 2022
Можно рецепт печенья?
Та_шо_ж_таке• 13 декабря 2022
Ответ дляКапуста Маша
И как крейзи кейк получается?
Видела рецепт, но как то руки не дошли

Вчера готовила насыпной пирог, ничего так получилось
Броніки для Моніки• 13 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Что это? Я помню вергуны только
ЛЮБА• 13 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Что это? Я помню вергуны только
Вытяжное тесто с начинкой , жарится под крышкой на сковородке , похоже делается как штрудель.
Бабушка с мамой вытягивали и растягивали тесто на простыне в толщину паутинки .
автор Капуста Маша • 13 декабря 2022

Бывает и такое• 13 декабря 2022
Ответ дляКапуста Маша
Ничего, Света нет
Смячиком• 13 декабря 2022
Завжди мега бюджетно і смачно випічка на кефірі.
Я вчора на око в миску інгредієнти накидала, перемішала, горіхів і какао додала - на тобі повне деко лінивого брауні)
Піца на кефірі теж смачно і бюджетно. Пиріжки з тіста на кефірі бюджетно.
Королівська ватрушка бюджетно.
Лінивий Наполеон з ’Марії’ бюджетно.
Шоколадна ковбаса бюджетно)
мадам Везувий• 13 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Мы и сейчас с ревенем печем, когда сезон. Оладьи с ревенем очень люблю и тертый пирог.
советский цирк• 13 декабря 2022
Ответ дляКапуста Маша
на днях пекла муравейник. сгущенки было больше литра домашней. нужно было израсходовать хоть частично.
советский цирк• 13 декабря 2022
пончики еще иногда делаю и плюшки, ватрушки пекла пока проблем со светом не было.
Фекла Персиковна• 13 декабря 2022
Ответ длямадам Везувий
А я его просто грызть люблю и в компоты добавляю)
В выпечку не пробовала
Чаюри• 13 декабря 2022
Отакі рогалики готую малому, якщо начинка з домашнього варення, то взагалі дуже бюджетно.

https://forum.say7.info/topic81822.html
kirpichenko• 13 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Я шарлотку делала с ревенем,он ароматный, вкусно было.
Пустощі-веселощі• 15 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
расскажите о домашней сгущенке,плиз.как?
я столько раз пробовала приготовить -
всё не то...((
советский цирк• 15 декабря 2022
у меня мама постоянно варит с домашнего молока. 3 л молока закипятить + 1,5 л сахара + не полную чайную ложку соды и варить 3 часа. поначалу постоянно мешать пока пенится перестанет. а потом периодически, огонь средний чтобы кипело. посуда алюминиевая чтобы не пригорало и лопаткой деревянной. получается такое