А я с Рио-де-Житомира!• 13 декабря 2022
Вечная тема, про бульбашей. (только для тех кто интересуется)
Что думаете ? Может слышала что-то новое ?
Буданов сказал - не пойдут
Но активность их присутствует
Перевозят технику ближе к границе , бригада какая-то одна несчастная сегодня выдвинулась к границе
Кто там думает сейчас написать : как же вы задолбали с этой темой , сколько можно это обсуждать …Пройдите мимо ,пожалуйста .я просто хочу пообщаться
Буданов сказал - не пойдут
Но активность их присутствует
выходные пролетают• 13 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Думаю,таки підуть( нащо їм просто так кататись і стояти стільки часу.
та вже з початку війни туди-сюди бо Білорусі ходять. Чому б їм далі не ходити?
Кофе в лобби• 13 декабря 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Буданов предупредит, если надо будет.
Да, накапливают, да пойти могут. Хули, они и в Чернобаевке шли на убой. Одни сгорели, следующие. Если хотят утилизироваться, кто ж им запретит.
Я теж думаю що попередять як тільки щось десь , це вже не січень.
язззззь!!!• 13 декабря 2022
Знаете, что меня успокаивает? Что почти все их места скопления техники и даже несколько аэродромов, находятся в радиусе поражения Himars. Наши уже предупредили, что только сунутся, будут гореть не только на границе, но и в бульбастане
Замыленная• 13 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Не знаю,панікую щось. В початок війни не вірила, тепер боюсь
Аноним_Русалка• 13 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Пойдут, как только мы границы разминируем под предлогом вывоза зерна
Тоже так думаю
Не зря вся эта муть с вывозом зерна через белорашку
Наивная Хо• 13 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Меня колбасит от всего, что связано с бульбашней и кацапами.Что они задумали одному Богу известно.
Просто ракеты Кинжал практически не сбиваемые нашим ПВО. Поэтому и страшно.
Сбиваемые.
На месте запуска)
Я надеюсь, я думаю в правильном направлении
На месте запуска)
Кофе в лобби• 13 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Я під границею живу,мене накриває раз у місяць,я впевно думаю все йдуть,починаю збирати чемодани. Потім попускає,розбираю назад😁 і так вже 5 міс
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это понятно
Но это и настораживает
Что столько учения продолжаться
Понятно для чего они нужны ..
И что но окончанию их , они пойдут
Но это и настораживает
Что столько учения продолжаться
Понятно для чего они нужны ..
И что но окончанию их , они пойдут
учения не означают, что они чему-то учатся.
означают закрытые территории, передвижения техники, доступ к казармам, использование беларуских военных аэродромов русней.
прекратите себя накручивать, мне кажется, вы совсем не в теме)) я еще раз повторю - беларуские военные - для нас 1) невозможность расслабиться на севере страны, взять оттуда наших военных и отправить в горячие точки, тк нам постоянно надо быть готовым к угрозе 2) отвлекающий маневр на случай, если мы начнем иметь очень большое преимущество на линии фронта.
да, они могут пойти, но панически бояться надо не этого
black-opium• 13 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
И куда ми будем вивозить зерно в Білорусь? Це ж ту частину границі треба розмінувати
Ну да, уже ж договорились вывозить через белорашку
Как раз и разминируют им проход
Все как с Херсоном было
Как раз и разминируют им проход
Все как с Херсоном было
Ответ дляКофе в лобби
Я під Києвом,містечко було в окупації,ми встигли втекти. Валізи стоять,тільки що доскладала знову. Гарно хтось тут пропонував-створити вайбер спільноту і якщо-що повідомляти. От було б добре)
Kolibri_18• 13 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Тоже так думаю
ну ким треба бути, щоб на таке погодитись з нашої сторони? або повний дибілом, або зрадником.
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляЛюда 25
если наступление будет то связи не будет - заглушат, хотя она и так последнее время глючит из-за отключений света
Ответ дляomg_meow
дайте где почитать, что мы уже что-то везем и разминируем.
а то я погуглила и нигде не нашла, что мы согласились на это.
Та бред нема такого. Та картошка шось вигадала у своїй хворій уяві,ніхто на таке не піде.Навіщо 9 міс воювати тоді,аби здати все отак
Ответ дляКатюшаЖТ
І не тільки він,багато хто говорив,та ми вірити ніхто не хотів(
Буданов-это наш глава разведки, его слушать и нужно. Остальные то такое...
недели 2 назад тут одна звезда выступала- ’ой, муж военный, все окружение военные, сказали, что на Чернигов наступают уже завтра-послезавтра. Девочки, что мне делать’? Ей ответили, муж же военный, его слушай, почему сейчас не уезжаешь, а она - нет, ну может, мне еще и тут что-то посоветуют...Цирк.
black-opium• 13 декабря 2022
Ответ дляomg_meow
ну ок, пусть свое зерно и везет)))))
Удалено администрацией...