А я с Рио-де-Житомира!• 13 декабря 2022
Вечная тема, про бульбашей. (только для тех кто интересуется)
Что думаете ? Может слышала что-то новое ?
Буданов сказал - не пойдут
Но активность их присутствует
Перевозят технику ближе к границе , бригада какая-то одна несчастная сегодня выдвинулась к границе
Кто там думает сейчас написать : как же вы задолбали с этой темой , сколько можно это обсуждать …Пройдите мимо ,пожалуйста .я просто хочу пообщаться
Буданов сказал - не пойдут
Но активность их присутствует
Ответ дляblack-opium
Ну да, уже ж договорились вывозить через белорашку
Как раз и разминируют им проход
Все как с Херсоном было
Как раз и разминируют им проход
Все как с Херсоном было
Какой долбоепп поедет с этим зерном рискуя машиной, водителем и грузом? Прибалтика столько не возьмет, что бы прям корридор открывать. Весь этот пиздеш от усатого - чисто работа за свои и западные сми дескать мы такие за мир и дипломатию.
Kolibri_18• 14 декабря 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
ЗАЕС залишать, вже по всім каналам пишуть про це. І, щось мені підказує, що в кінці грудня почнеться двіж навкруги Мелітополя, вчорашній уставший мост тільки початок
А ще нам Patriot скоро дадуть. Ж#па москалям. Так-так, хто там з боліт зараз читає - просто гайки вашій 2й з кінця армії