А я с Рио-де-Житомира!• 13 декабря 2022

Вечная тема, про бульбашей. (только для тех кто интересуется)

Что думаете ? Может слышала что-то новое ?
Буданов сказал - не пойдут
Но активность их присутствует
Перевозят технику ближе к границе , бригада какая-то одна несчастная сегодня выдвинулась к границе

Кто там думает сейчас написать : как же вы задолбали с этой темой , сколько можно это обсуждать …Пройдите мимо ,пожалуйста .я просто хочу пообщаться
ДА да да• 13 декабря 2022
Что Буданов говорил до 24 февраля?
Бывшая блондинка• 13 декабря 2022
Сама читаю і в шоці
Мозговая пилочка• 13 декабря 2022
Время покажет. Идти сейчас снова оттуда-это такой бред
ДА да да• 13 декабря 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Сама читаю і в шоці
По этим данным скорее пойдут, они ждут окончания чемпионата по футболу.
Губной рояль• 13 декабря 2022
Меня больше пугает єта инфа

Сегодня ожидается прилет в РБ истребителей МиГ-31К с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал»?

Военно-пропагандистские каналы заявили, что сегодня ожидается прилет в РБ истребителей-перехватчиков МиГ-31К с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал». Количество самолетов не уточняется.

В настоящее время это неподтвержденная информация. О прилете самолетов можно будет конкретно говорить за 15-20 минут до их посадки на одном из аэродромов в РБ.

Напомним, что в рамках развертывания региональной группировки войск (РГВ) 16 октября (https://t.me/Hajun_BY/5553) в РБ на аэродром «Мачулищи» прибыли три истребителя-перехватчика МиГ-31К ВКС РФ. МО РБ тогда сообщало, что самолеты являются «авиационной составляющей» РГВ.

А 1 декабря (https://t.me/Hajun_BY/5893) все три МиГ-31К с регистрационными номерами: RF-92462, RF-92339 и RF-92333, которые размещались на аэродроме «Мачулищи», улетели на аэродром «Саваслейка» (Нижегородская обл, РФ).

Продолжаем следить за ситуацией.

@Hajun_BY
Бывшая блондинка• 13 декабря 2022
Ответ дляДА да да
А що їм до того футболу?
ДА да да• 13 декабря 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А що їм до того футболу?
А что им было дважды до олимпиады?
Носки на подтяжках• 13 декабря 2022
Ответ дляДА да да
Что Буданов говорил до 24 февраля?
2021 г,

За словами Буданова, Росія зосередила біля кордонів України близько 92 тисяч військовослужбовців особового складу та готує напад на кінець січня або на початок лютого. У цьому оцінка термінів від української розвідки збігається з оцінкою американських спецслужб.

Вторгнення, ймовірно, включатиме авіаудари, артилерійські та бронетанкові атаки, за якими підуть повітряно-десантні атаки на Сході, десантні атаки в Одесі й Маріуполі та менше вторгнення через Білорусь, сказав Кирило Буданов.
Irinaina• 13 декабря 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Сама читаю і в шоці
От чего у вас шок? Наступать таким детским составом - это смех
выходные пролетают• 13 декабря 2022
а мене ще парять наші ’ясновідящі’. То - все, білоруси йдуть. То - ой, ні, вони передумали.
Бывшая блондинка• 13 декабря 2022
Ответ дляIrinaina
Страшно блін. Але бачу танків немає у списку. Без танків не наступлять
ДА да да• 13 декабря 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Есть танки, на Гаюне писали
Прыг-скок• 13 декабря 2022
Лукашенко в сотый раз имитирует бурную активность. Все шансы эффективно напасть они успешно проигнорировали, так что уверена, что ничего не будет. Лукашенко не хочет ввязываться на полную, он хочет жить и жить хорошо.
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляДА да да
так финал - 18 декабря
Кофе в лобби• 13 декабря 2022
Не підуть вони,активнічають знову аби залякати. От як путя прибере Лукаша , тоді все можливо,а доки він тримається і не дозволяє цього,хоч як ми його і ненавидимо. Йому вистачило березневого,він зрозумів що винен і на цей раз йому цього світ не пробачить
выходные пролетают• 13 декабря 2022
можуть попхатися, але всі поляжуть прямо на кордоні.
Кофе в лобби• 13 декабря 2022
Будуть куйовдитись там до кінця війни повірте,на більше ні
ДА да да• 13 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
так финал - 18 декабря
Именно
Українська Мрія• 13 декабря 2022
Дивно, що рухаються в напрямку Волинської, Рівненської областей, в отже, в сторону Польщі, Литви.
На 99% певна, що чергова імітація діяльності
СКИБИДЫШь• 13 декабря 2022
Ответ дляДА да да
А что им было дважды до олимпиады?
Та ні,олімпіада була в Китаї,там Китай просив рашкв не нападати до закінчення олімпіади
ФруктЕщеТот• 13 декабря 2022
Картофельному фюреру нужно изобразить бурную деятельность, чтобы паРаша снова дала бабло в кредит, вот он и изображает. Таким составом они точно никуда не пойдут, вернее даже не дойдут, ВСУ их точно ’встретит’ и фюрер это понимает.
Кофе в лобби• 13 декабря 2022
Але десь була інфа,що як підуть звідки тоді закінчиться війна,хто зна. Я вже інколи і думаю, якщо це так,то хай вже валять бо не має сил так жити. Всеодно пюре з них буде в любому випадку.
Кофе в лобби• 13 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
так финал - 18 декабря
У них вічно якісь дати😁 нагадаю про 6 потім 15. Короче цих дат було валом
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
15 более вероятно, пока весь мир будет смотреть полуфиналы и финал
Бутылка с банками• 13 декабря 2022
Пойдут, как только мы границы разминируем под предлогом вывоза зерна
omg_meow• 13 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Меня больше пугает єта инфа

Продолжаем следить за ситуацией.

@Hajun_BY
почему вас эта инфа пугает, если Миг базировались в беларуси несколько месяцев и они улетели только пару недель назад?
они даже летали с подвешенными ракетами (и как только взлетал миг - у нас сразу объявляли тревогу).
ну да, это не самая позитивная инфа, но она не может пугать больше, чем передислокация войск, имхо
автор А я с Рио-де-Житомира! • 13 декабря 2022
Ответ дляДА да да
Что Буданов говорил до 24 февраля?
Вообще говорил , что война будет
Вроде бы в 2019
Кофе в лобби• 13 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
Та ну,було вероятно на 6 ,на морози,на 15 . Навіть таке: мій в ЗСУ,точно підуть,і шо?
Увесь світ може що хоч робити а ЗСУ завжди на чеку!
выходные пролетают• 13 декабря 2022
Ответ дляДА да да
так а шо їм той футбол? олімпіада в лютому мала значення, бо проходила в Китаї. і Китай не хотів, щоб основна увага від олімпіади перейшла на війну в Україні.
СКИБИДЫШь• 13 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
И куда ми будем вивозить зерно в Білорусь? Це ж ту частину границі треба розмінувати