А я с Рио-де-Житомира!• 13 декабря 2022

Вечная тема, про бульбашей. (только для тех кто интересуется)

Что думаете ? Может слышала что-то новое ?
Буданов сказал - не пойдут
Но активность их присутствует
Перевозят технику ближе к границе , бригада какая-то одна несчастная сегодня выдвинулась к границе

Кто там думает сейчас написать : как же вы задолбали с этой темой , сколько можно это обсуждать …Пройдите мимо ,пожалуйста .я просто хочу пообщаться
МастерЮля• 13 декабря 2022
Ответ дляДА да да
По этим данным скорее пойдут, они ждут окончания чемпионата по футболу.
Я тоже слышала, что ждут окончания чемпионата.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 13 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
можуть попхатися, але всі поляжуть прямо на кордоні.
Тоже так думаю
Бутылка с банками• 13 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
И куда ми будем вивозить зерно в Білорусь? Це ж ту частину границі треба розмінувати
Через белорусь, ну да, надо разминировать, потому я и удивилась такому маршруту
Кофе в лобби• 13 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Повірте мені ,вони по мінному полі,ходять до наших на пост як рідні. Домовляються,просять здатись. І потім назад валять в одних трусах,теж по мінному...
Бяки-козяки• 13 декабря 2022
мое мнение - беларуских военных (именно беларуских) нам можно не бояться. даже если они куда то пойдут - то скорее всего сразу в нашу землю.
а вот что русня скопит ударную группировку в пару сотен тысяч и опять пойдет с севера - я боюсь. но ведь сейчас речь про такую группировку не идет.
Кофе в лобби• 13 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Окончанія? То ж пишуть що чекають початку,аби світ відволікся. Чи він йде вже?
Ответ дляJulia 2020
15 более вероятно, пока весь мир будет смотреть полуфиналы и финал
Слышала , что 15-16
Откуда люди берут эти цифры ))
выходные пролетают• 13 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
я чула про таку пропозицію, але невже наші погодяться? це повний маразм!
Замыленная• 13 декабря 2022
Думаю,таки підуть( нащо їм просто так кататись і стояти стільки часу.
omg_meow• 13 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Слышала , что 15-16
Откуда люди берут эти цифры ))
люди берут эти цифры из ипсо.
конкретные даты всегда пугают сильнее, чем призрачные.
МастерЮля• 13 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
Чемпионат уже идет и заканчивается 17 декабря
omg_meow• 13 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
а что уже что-то утвердили? мы уже реально что-то куда то везем?
разве не лукашенко просто ляпнул, что готов дать гарантии по зерновому коридору?
Кофе в лобби• 13 декабря 2022
Ответ дляomg_meow
люди берут эти цифры из ипсо.
Типу вони скажуть нам дати,смішно. Якщо і так то дати вони не скажуть,навіщо? Ми вас попереджуємо 15 будьте готові,вбивайте нас!
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
17 за 3 место матч, а 18 - финал
МастерЮля• 13 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
17 за 3 место матч, а 18 - финал
А когда окончание ?
Ответ дляomg_meow
люди берут эти цифры из ипсо.
Учения у них до 19 декабря
Посмотрим
Бутылка с банками• 13 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Увидим, думаю да, если сами такой вариант рассматривали
Кофе в лобби• 13 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
а 9 міс вони шо роблять?
Губной рояль• 13 декабря 2022
Ответ дляomg_meow
почему вас эта инфа пугает, если Миг базировались в беларуси несколько месяцев и они улетели только пару недель назад?
они даже летали с подвешенными ракетами (и как только взлетал миг - у нас сразу объявляли тревогу).
ну да, это не самая позитивная инфа, но она не может пугать больше, чем передислокация войск, имхо
Меня колбасит от всего, что связано с бульбашней и кацапами.Что они задумали одному Богу известно.
Просто ракеты Кинжал практически не сбиваемые нашим ПВО. Поэтому и страшно.
omg_meow• 13 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Учения у них до 19 декабря
Посмотрим
так эти учения с начала войны и постоянно продлеваются. чуть ли не каждые две недели - учения продлеваются, учения продлеваются.
Бутылка с банками• 13 декабря 2022
Ответ дляomg_meow
Хз утвердили ли, но непросто Лукаш ляпнул, а он ответил согласием на такой вариант
Замыленная• 13 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
а 9 міс вони шо роблять?
Накопичують зброю чмобіків
Наивная Хо• 13 декабря 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Сама читаю і в шоці
Жить им надоело чи шо?
Ответ дляomg_meow
Это понятно
Но это и настораживает
Что столько учения продолжаться
Понятно для чего они нужны ..
И что но окончанию их , они пойдут
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
А когда окончание ?
финал 18 это и есть окончание ЧМ - 2022
Кофе в лобби• 13 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это понятно
Но это и настораживает
Что столько учения продолжаться
Понятно для чего они нужны ..
И что но окончанию их , они пойдут
Потрібні для того,аби своїм у курнику показати що ми не самі з нами Білорусь. А ще аби,наші війська ,яких тут огого,не будемо говорити скільки , не пішли на схід,бо тоді кінець війни в три дні.
omg_meow• 13 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
ну не практически, а вообще не сбиваемые.
и в целом, они могут базироваться где угодно, у них же дальность не 300 км, а намного больше. просто это один из вариантов давления - ощущать, что в нескольких сотнях км от столицы стоят миги с кинжалами - стремно.
плюс не забываем, что носителем кинжала может быть не только миг, а еще и ту.
omg_meow• 13 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
а кто ответил согласием?
Срочнокпсихологу• 13 декабря 2022
Буданов предупредит, если надо будет.
Да, накапливают, да пойти могут. Хули, они и в Чернобаевке шли на убой. Одни сгорели, следующие. Если хотят утилизироваться, кто ж им запретит.
Бутылка с банками• 13 декабря 2022
Ответ дляomg_meow
а кто ответил согласием?
Лукаш