Из Хацапетовки• 13 декабря 2022
Искала я нг игрушки, и тут присмотрелась к одному шару
точнее, отражению. Надеюсь, мне показалось или они и правда, фотосессию проводили в интересном виде😄?
Черпак_для_фантазий• 13 декабря 2022
в трусах или шортах стоит. и что? и в футболке. рукава видно
Из Хацапетовки
• 13 декабря 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Очень надеюсь на второе, конечно, но тут в принципе , странно, а если ещё и в первом, ниче? Или вы тоже так продаёте? 😄
Черпак_для_фантазий• 13 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
то шорты. неужели не видно? порадуйтесь,что у человека есть тепло.
СернаМоисеевна• 13 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Не, труселя есть, это рука сбоку)
Из Хацапетовки
• 13 декабря 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да этой фотке года 2, не, магаз не из дешевых, неужели не могли отфотографировать товар нормально, без вот этого склада и мужика в шорто-труселях 🤷♀️
Из Хацапетовки
• 13 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Напомнило))
По типу👌 но будем делать вид, что мы ‘лухари’😄(магазин)
Из Хацапетовки
• 13 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Это называется из мухи слона делать или нечем заняться
И? А вы трагедию ждали и расстроились? 🐼
Ламборджини• 13 декабря 2022
Шарик в итоге купили?
Или фото мужчины в шаре, расстроило Ваше тонкое душевное равновесие)
Из Хацапетовки
• 13 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Шарик в итоге купили?
Да, на нем дурная энергетика😄