Пирожкиня• 31 января 2014
Мои окна
Окнам год, двойной стеклопакет. Что делать? В квартире 16 градусов, батареи - огонь
Гравицапа• 31 января 2014
Что значит двойной? Двухкамерный или стекла два? По ходу думаю разгерметизация, но я не спец.
Редиска Я• 31 января 2014
утеплять стены. Вы к стенам прикасались? такой потери тепла ( при батареях’огонь’ ) через окна быть не может. У вас угловая квартира?
Мона Лиза• 31 января 2014
Гарантия на окна есть? Это фуфло какое-то у Вас,пардон...Вызывайте мастеров из фирмы по-свежему и пусть меняют,исправляют или что хотят делают
Ля-ля-ля• 31 января 2014
ужас, у нас тоже на кухне стеклопакеты снизу примерзают, но не так сильно
Редиска Я• 31 января 2014
Ответ дляГравицапа
замерз конденсат. А он появился от того,что не проветривали комнату
Пирожкиня
• 31 января 2014
Ответ дляГравицапа
два стекла
Борщец• 31 января 2014
только обращение в фирму которая устанавливала... здесь явно некачественный профиль и тд..
Редиска Я• 31 января 2014
Ответ дляМона Лиза
прям та и сразу фуфло. мастера подтянулись...
Соображалочка• 31 января 2014
У нас окна стоят уже 5 лет - в квартире зимой +24,но сейчас при таких морозах вид у нашего окна на кухне точно такой как и у ваших. Температура в квартире,правда,сейчас +22.Сильный конденсат! А холодно у вас не из-за окон,а просто топят плохо!
Редиска Я• 31 января 2014
Ответ дляПирожкиня
два стекла
то есть пакет однокамерный. Стены холодные?
Пирожкиня
• 31 января 2014
Ответ дляРедиска Я
квартира не угловая, стены в норме
кирпичный дом
Пирожкиня
• 31 января 2014
Ответ дляtuse4ka1988
сколько на улице?
-18. Началось еще с осени
Аноним_588• 31 января 2014
У меня на кухне такая же ситуация. Вытяжка поломалась сейчас, все испарения при приготовлении еды на окнах, потом стекают и замерзают немного внизу((( В других комнатах такого нет.
Пирожкиня
• 31 января 2014
Ответ дляМона Лиза
Цветочик на окошке жалко
мши фиалочки
цветут во всю, как не странно
Редиска Я• 31 января 2014
Ответ дляПирожкиня
квартира не угловая, стены в норме
кирпичный дом
что значит ’в норме’? вы рукой их коснитесь. У моих родителей двойная кладка - при таких морозах кирпич промерзает. вот вам и теплопотери.
Мона Лиза• 31 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Я так поняла,мастер- это Вы? У нас однокамерные окна, им 10 лет, проветриваем не всегда и не все комнаты при морозах больших- но такого и в страшном сне не было, лет пять назад при Черновецком больше недели не было отопления и горячей воды, а на улице было больше - 10, так ничего подобного не было.
Оцененная• 31 января 2014
Ответ дляРедиска Я
А что, Вы считаете нормальная картинка? Тут и специалистом быть не надо, чтобы понять, что окна не качественные или установка.
Спасатель Малибу• 31 января 2014
Ответ дляПирожкиня
два стекла
и у меня сейчас так на кухне, 2 стекла всего, ну и вытяжки нет.
Пирожкиня
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_588
у нас однокомнатная. На кухне окна другого производителя, вообще не потеют, даже когда готовлю. Все идет в комнату.
При готовка открываю двери на балкон в кухне, все уходит туда, но в комнате все равно такое
началось как только похолодало осенью и не топили
Кима_кепка• 31 января 2014
Ответ дляСоображалочка
у нас все точно как вы описали(..киев,за окном -15 сейчас на градуснике. внешняя сторона квартиры утеплена,откосы сделаны знакомым на совесть...а вот окна(
Аноним_561• 31 января 2014
у нас тоже самое, но батареи еле теплые 36-39 град. и еще один прикольчик - у нас окна в пол и там практически не утеплено, откосы утепляли стиродуром, они теплые