Мира всем• 13 декабря 2022

Самое дорогое украшение, которое вам дарил мужчина?

Что это было? Какой повод? Приблизительно узнавали стоимость?
МеняАЖтрусит• 13 декабря 2022
Не дарил. Если отец не в счет.

Ситечко для мыслей• 13 декабря 2022
Кольцо 3500 долларов
Повод - просто я хорошая)))
Белая котичка• 13 декабря 2022
Серебрянное колечко
Цветок Мира• 13 декабря 2022
Кольцо Тиффани, когда делал предложение.
И браслет Пандора))) украшения не люблю так что это все мои богатства))) и самые дорогие и самые дешёвые
Краля-Галя• 13 декабря 2022
Срібло, 17 років в шлюбі 😟
Чу Ча• 13 декабря 2022
Серьги с бриллиантами, 4500.
кошкомышь• 13 декабря 2022
Сережки з білого золота. Ціну я не дізнавалася. Але я байдужа до прикрас і їх цін
Сумчатая кошка• 13 декабря 2022
Теннисный браслет Гузема , 178 тыс
Левый Локоть• 13 декабря 2022
Бриллиантовые подвески на рождение каждой дочери. Цену не знаю, но камни хорошие.

75В• 13 декабря 2022
Одно золотое кольцо когда предложение делал, и обручальное, обычные золотые без камней(( он мне всё технику дарил: пылесос, и гриль и ТД))
Поторописька• 13 декабря 2022
Сережки з великими діамантами. 1200 S, 25 років назад.
ПолБатона• 13 декабря 2022
Не самое дорогое, но последнее вот это)
Расстались, теперь хочу поскорее продать эту вещь, чтобы не напоминало о нем
Пенять на зеркало• 13 декабря 2022
Кольцо, в магазине на то время около 30 000. Я вообще не знаю, как так случилось) Жлоб знатный был.
Пенять на зеркало• 13 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Теннисный браслет Гузема , 178 тыс
У них там цены заоблачные, конечно. Красиво всё, но думаю наценка сумасшедшая на ровном месте.
Пишу_граммотно!• 13 декабря 2022
На народження дітей - каблучки з діамантами. Великими, з сертифікатами.
Куди то носити хз, лежать у сейфі.
Творческий типаж• 13 декабря 2022
Золотая цепочка ок 12грамм. Тогда бум на золото было, просила только его дарить.
Сумчатая кошка• 13 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Да, дорого, у ювелира таких два можно было бы купить, переплата за бренд, так всегда
Тем более эти бриллианты ценности никакой не несут, но ему захотелось и купил
Ношу с удовольствием
Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2022
Никогда ничего дорогого не дарил.
Максимум - до 50 долларов.

Но я знала, что так будет) Для меня деньги - это не главное)

За украшениями дорогими не гонюсь. Меня устраивают и дешёвые серебряные раз в пятилетку.
Мороженная курица• 13 декабря 2022
Браслет Пандора и 8 шармов к нему
Браслет 2500
Каждый шарм по 2500-3000 грн

Пенять на зеркало• 13 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Ношу с удовольствием
Правильно, когда мужчине хочется, ему нужно потакать))
А я дочке на ДР кольцо покупала, ей с висюльками захотелось 7000. Да переплата за бренд, штат консультантов на 1 кв.м, вообще красивый салон-магазин. Ещё в подарок дали очень красивую чашку с блюдцем.
ExpertSolutionsService• 13 декабря 2022
Любовник
Кольцо 3500$
Повода никакого,давала хорошо)
Ростки жимолости• 13 декабря 2022
Пошли тролли с 180 косарями
Пушка заряжённая• 13 декабря 2022
Муж, белое золото с бриллиантом, кольцо, делал предложение. А обручальное я выбрала в Пандоре, вместе их не ношу
Сумчатая кошка• 13 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Кольцо тоже у Гуземы брали? Еще и чашку с блюдцем, класс)
Салт• 13 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Ношу с удовольствием
А почему они называются теннисными?
Бесконечность-не предел• 13 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Теннисный браслет Гузема , 178 тыс
Можете показать ваш браслет. Может просто картинку, если нет фото. Я как раз хочу теннисный, выбираю
Ответ дляСумчатая кошка
Ношу с удовольствием
Сейчас, наверное, еще дороже. Я смотрела цены, самый обыкновенный около 150 тыс сейчас
Сумчатая кошка• 13 декабря 2022
Ответ дляСалт
А почему они называются теннисными?
Ой, я когда-то читала, что в 80-ых гг теннисистка во время матча потеряла бриллиантовый браслет Картье и попросила судью остановить игру. За поисками браслета наблюдали миллионы, его нашли и он стал новым трендом)
Маркетологи стали называть теннисным . Как-то так
Леди Г• 13 декабря 2022
Цепочка с подвесом с бриллиантом 0,25 карата за 2000$
Сумчатая кошка• 13 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Могу
Вчера смотрела, именно такого на сайте нет сейчас